Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:21, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему перестали работать бонусы опыта?
1
2
Автор
Тема: почему перестали работать бонусы опыта?
oOTVERTKAa
1
-13
написано: 14.06.2017 23:07:07
вот к примеру бой
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1327557517
и вот
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1327491284
зачем начислять кучу бонусов,если с ними не покачаться и урезалово идет?
autoprofi
2
8
написано: 14.06.2017 23:08:27
А где урезали то?
autoprofi
3
8
написано: 14.06.2017 23:09:06
164 урона и 1250 боевого
добрый кролик
4
12
написано: 14.06.2017 23:09:11
Ловите наркомана
oOTVERTKAa
5
-3
написано: 14.06.2017 23:09:53
сейчас я макс 300-400 опыта получаю...а вчера по 2-3к было!
vania z
6
написано: 14.06.2017 23:10:21
до 35го уровня лимит
BuhOi.
7
написано: 14.06.2017 23:10:36
Долко тебе придётся ачивку кому то качать, сочувствую.
Indecent
8
-8
написано: 14.06.2017 23:10:38
Синдфорум Вендетты
vania z
9
написано: 14.06.2017 23:10:40
2 в первом урезали, во втором нет
добрый кролик
10
9
написано: 14.06.2017 23:10:52
5 на тебя лассо невидимое накинули просто, а то больно шустро бежал
oOTVERTKAa
11
написано: 14.06.2017 23:12:59
3 ты на даты боев посмотри!
сегодня бонусы есть,но опыта столько не получаю,сколько было вчера или позавчера
autoprofi
12
написано: 14.06.2017 23:14:12
9 в первом два пропущенных хода, я не вникал в игровую механику, но как вариант
Spanch Makar
13
-17
написано: 14.06.2017 23:15:35
12 да не в пропущенных дело
ты глянь протоколы сколько опыта за сегодня получаю и сколько его текло 13 или 12 числа
vania z
14
написано: 14.06.2017 23:15:59
12 не, там просто тупо лимит
добрый кролик
15
9
написано: 14.06.2017 23:16:04
Вот и хозяин ачивки всплыл
vania z
16
написано: 14.06.2017 23:16:34
лол, вот это паливо
добрый кролик
17
написано: 14.06.2017 23:16:49
Бвахвха
Та еще сволочь
18
написано: 14.06.2017 23:17:27
Еще и мульт женский перс.
_LaSeR_
19
16
написано: 14.06.2017 23:17:34
Автор нуб и опозорился.
BuhOi.
20
13
написано: 14.06.2017 23:17:39
Спецом ещё и спалил основу - нубас.
1
2
К списку тем