Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Mauser M-86 vs Police Rifle
1
2
Автор
Тема: Mauser M-86 vs Police Rifle
an idiot
1
написано: 6.06.2017 23:54:58
Что лучше?
(ваз)
2
-55
написано: 6.06.2017 23:55:56
барет м99
IIIeR
3
78
написано: 6.06.2017 23:56:38
Police Rifle наш выбор
Макс Страж
4
-2
написано: 6.06.2017 23:56:44
2
(Outsider)
5
-12
написано: 6.06.2017 23:57:16
СВД не плохая
RealRage
6
-1
написано: 6.06.2017 23:59:54
Арт в аренду, эти уровни очень быстро летят
PROLI
7
-27
написано: 7.06.2017 00:01:59
От маузера у меня больше положительных эмоций
Sky Lyte
8
19
написано: 7.06.2017 00:05:24
Полиска
_kaskad_
9
2
написано: 7.06.2017 00:06:38
3+
Чего хотел
10
-29
написано: 7.06.2017 00:09:32
Маузер лучше
( лапа ягуара )
11
-2
написано: 7.06.2017 00:23:14
Полис рифл .
_sarag0s_
12
-13
написано: 7.06.2017 00:30:31
[
Сообщение удалено модератором
Himera7
]
BoNd 238
13
-12
написано: 7.06.2017 00:35:08
Я с Police Rifle гонял в своё время. У маузера дальность меньше - это не айс.
(gux)
14
4
написано: 7.06.2017 05:06:24
Полиция лучше, в свое время изи кач был)
Taz Jingle
15
12
написано: 7.06.2017 07:41:44
Ружья ментовские западло, поэтому только маузер
Лакшери
16
написано: 7.06.2017 07:42:06
Полис лучше, если маленькая умелка.
А с маузером я с 11 умкой на 12 уровне с выстрела почти любого клал
_Commandos_
17
написано: 7.06.2017 08:01:18
Для снипа решает дальность
Aerio
18
написано: 7.06.2017 08:37:02
второе
professsor
19
написано: 7.06.2017 08:51:37
маузер мощнее,полис дальше решать тебе,хочешь чуть дольше жить надеясь на 2е попадание или с выстрела убивать,при этом стоя на шаг ближе
Torsher
20
написано: 7.06.2017 09:37:55
Снайперская винтовка личный враг + ме
1
2
К списку тем