Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:01, 2565 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Диллема
1
2
Автор
Тема: Диллема
G1deon
1
8
написано: 5.05.2017 18:27:20
Насущный вопрос.
Дальше снипы качать или начать какое то другое оружие? Что нынче в боях то
рулит? (грены не в счёт)
Пленный Румын
2
4
написано: 5.05.2017 18:28:02
Пули
(Outsider)
3
39
написано: 5.05.2017 18:28:15
Не понимал людей, которые качают то, что качают все.
SERVER999
4
143
написано: 5.05.2017 18:29:45
Качай порно
_санек87_
5
4
написано: 5.05.2017 18:30:02
качай снипы,
NeodecvaT
6
написано: 5.05.2017 18:30:40
Качай палку дальше
Параллельно дробы до 18 качни, чтобы потом с хавком авто и песты вкачать
L I N K I N
7
10
написано: 5.05.2017 18:32:33
качай пули, на 47 пригодится ... но сначала снипу добей чотя бы до 20/9 .
PiaR666
8
-5
написано: 5.05.2017 18:33:24
20-22 на снипки хватит
PiaR666
9
написано: 5.05.2017 18:36:22
а вообще все зависит от твоих желаний и возможностей.
Fat Man
10
8
написано: 5.05.2017 18:40:14
качай то с чем нравится воевать, я так делаю и не парюсь ))
MasterJack
11
5
написано: 5.05.2017 18:40:40
дилеММа? не
(Outsider)
12
написано: 5.05.2017 18:40:48
10. И правильно делаешь)
(Outsider)
13
написано: 5.05.2017 18:41:29
11. Садись, 5
pahan sychev
14
6
написано: 5.05.2017 18:41:52
Пули весело, но затратно. Если фулларт вывезешь, то го.
mr.Bondin
15
63
написано: 5.05.2017 18:42:25
Шутки про вальхалу уже были?
ТяжелыйРок
16
34
написано: 5.05.2017 18:43:35
15. нет, все уже воспринимается как само собой)
Atome
17
написано: 5.05.2017 18:58:58
Снайперки актуальны на всех этапах игры
Сталкеро
18
3
написано: 5.05.2017 19:24:22
4 прав частично! Лучше онлайн просто HD смотреть !
Тлокенауаке
19
-9
написано: 5.05.2017 19:28:01
[
Сообщение удалено автором (
Тлокенауаке
)
]
Тлокенауаке
20
-4
написано: 5.05.2017 19:29:09
[
Сообщение удалено автором (
Тлокенауаке
)
]
1
2
К списку тем