Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 34 уровень
1
2
Автор
Тема: 34 уровень
123trash
1
7
написано: 26.04.2017 17:40:04
Liberator mk3 или сайга сет на 34???
либо так и бегать что на мне)
Serphenorius
2
-5
написано: 26.04.2017 17:40:38
Сайга сети, + лечилка
Prof-Hydralisk
3
-5
написано: 26.04.2017 17:41:29
Дробь без грени ПП — ущербно
КУчеряшкО
4
написано: 26.04.2017 17:43:12
Сайга, если будешь сомов кушать. Если не будешь, то бегай что на тебе.
123trash
5
написано: 26.04.2017 17:43:37
3 всмысле без грени ПП?
RealRage
6
написано: 26.04.2017 17:45:42
5 грены и пп нужно качать с дробами
123trash
7
написано: 26.04.2017 17:45:43
2 а какая лечилка? самолечение?
Тлокенауаке
8
17
написано: 26.04.2017 17:45:51
Не уверен что тебе вообще в бои заходить нужно ...может просто на базе
поработать ?
Тлокенауаке
9
22
написано: 26.04.2017 17:46:59
В рулетку поиграть
БАЛДА1110
10
9
написано: 26.04.2017 17:47:50
24 СУ и 8 эконом.Какая сайга,вы очем
Вертас
11
написано: 26.04.2017 17:48:51
2. имхо самолечение для сайгака отстой!
CorwinCrow
12
4
написано: 26.04.2017 17:48:59
8 тролль от бога -__-
Тлокенауаке
13
написано: 26.04.2017 17:49:18
10 ну прямо в лоб ...а как же подумать ТС ? )))
123trash
14
написано: 26.04.2017 17:50:35
8 что вы злые то такие,я же нуб и учусь играть,
поэтому и прошу совет у опытных игроков
Тлокенауаке
15
написано: 26.04.2017 17:52:07
Я же тебе совет и даю с балдой производ и эконом качай.
Gorro
16
написано: 26.04.2017 17:52:53
Всё. До 40 теперь только хавки.
( лапа ягуара )
17
написано: 26.04.2017 17:53:02
Сайгосет до 37 лвл норм будет. Но хп побольше надо
( лапа ягуара )
18
написано: 26.04.2017 17:53:47
И это... тебе надо эконом поднять хотя б до 11 уровня
123trash
19
написано: 26.04.2017 17:54:25
16
хавко сет?
BuhOi.
20
написано: 26.04.2017 17:55:15
сет
1
2
К списку тем