Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:52, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дом, Банк, Склад.
1
2
Автор
Тема: Дом, Банк, Склад.
_WhitePredator_
1
51
написано: 21.04.2017 22:55:05
К какому уровню можно накопить деньжат на постройку. Что нужнее в первую
очередь? Ибо инвентарь вечно забитый. Можно ли в дом складывать вещи которые
кладутся в банк ( подарки, трофеи) и наоборот?
qRybik
2
-2
написано: 21.04.2017 22:56:11
Дом. Даёт быстрее выздоравливать
John_Dillinger
3
2
написано: 21.04.2017 22:56:26
В дом нельзя квест шмот, только в банк
Boomass
4
-174
написано: 21.04.2017 22:56:55
Сейчас тебя заминусят
jamjam
5
написано: 21.04.2017 22:59:24
дом. он трансформер.
Boomass
6
-33
написано: 21.04.2017 23:00:00
Хочу минус 500
_WhitePredator_
7
написано: 21.04.2017 23:00:36
5 то есть?
Tranceld
8
написано: 21.04.2017 23:00:58
7 деньги плати переделывай и наоборот
_WhitePredator_
9
написано: 21.04.2017 23:01:08
можно в банк перестроить?
Tranceld
10
4
написано: 21.04.2017 23:01:21
Верно
_WhitePredator_
11
написано: 21.04.2017 23:01:36
аа, ну нормально)
_WhitePredator_
12
15
написано: 21.04.2017 23:02:01
Спасибо
Tranceld
13
написано: 21.04.2017 23:02:24
А накопить торгуй/рыбач/работай
_WhitePredator_
14
написано: 21.04.2017 23:02:34
а реально ли без реальных вложений купить?
Tranceld
15
написано: 21.04.2017 23:02:57
Вполне
Артем С.
16
4
написано: 21.04.2017 23:03:40
14, реально, просто гораздо дольше.
jamjam
17
написано: 21.04.2017 23:04:08
14 в конкурсах можно заработать
_WhitePredator_
18
написано: 21.04.2017 23:04:23
Есть те кто без доната покупал? К какому лвл накопили?
_WhitePredator_
19
написано: 21.04.2017 23:05:09
17 ну...такое
Tranceld
20
написано: 21.04.2017 23:05:30
24-26 если производ норм, он помогает))
1
2
К списку тем