Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» relaxed II
1
2
Автор
Тема: relaxed II
Ямбрен
1
-18
написано: 14.04.2017 20:01:11
22.01.17 18:13 Аккаунт заблокирован до 16.04.17
Как думаете, вернётся? Форум, я так понимаю, не вернуть уже.
ImN0tHuman
2
-8
написано: 14.04.2017 20:01:26
Нет
ImN0tHuman
3
-6
написано: 14.04.2017 20:01:32
И нет
Кот дю Рон
4
-12
написано: 14.04.2017 20:01:56
Зачем вырывать могилы?
Чего хотел
5
написано: 14.04.2017 20:02:23
Да нет наверное
Nivellija
6
написано: 14.04.2017 20:03:05
А зря
-Эльдорадо-
7
38
написано: 14.04.2017 20:03:46
Вернётся
Dimosfen
8
-2
написано: 14.04.2017 20:03:48
какой форум?
( лапа ягуара )
9
написано: 14.04.2017 20:04:09
Еще ведь не 16 число.
-Эльдорадо-
10
2
написано: 14.04.2017 20:04:17
Он сюда влил больше 2к еун. Вернётся
_LaSeR_
11
80
написано: 14.04.2017 20:04:44
Скорее бы вернулся, я не успел у него артов поклянчить.
ganja0332
12
написано: 14.04.2017 20:04:57
кто такой?
Jacke chan
13
написано: 14.04.2017 20:05:34
Арты чинить вернётся там их накопилось более 100
UkrainaMafiya
14
6
написано: 14.04.2017 20:06:02
10 я думаю больше 10к еун
darm
15
18
написано: 14.04.2017 20:07:35
Форум бы вернули, там можно было хоть что то почитать, вот эта замена
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7921
не жизнеспособна что-то
Элечка84
16
написано: 14.04.2017 20:07:36
Private Club
Форум синдиката #7930
Модераторы: (none) Форум закрыт // by Ilia Sprite (adm)
Элечка84
17
написано: 14.04.2017 20:08:47
15 пойду джуме отпишу ,чтоб приглос сделал)
(НАкаЗыватель)
18
написано: 14.04.2017 20:11:37
Лучше бы вернулся, и форум создал,было с кем поговорить и почитать солидарен с
15
qRybik
19
-10
написано: 14.04.2017 20:13:38
Я уже тут УАХАХАХ
CJDean[kompAs]
20
-7
написано: 14.04.2017 20:17:03
Нечего там было читать
1
2
К списку тем