Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2616 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скопировал я ульт HO
1
2
Автор
Тема: Скопировал я ульт HO
тарантул.АРК
1
-56
написано: 7.04.2017 19:33:59
И что хочу сказать...Тока мод сапера с копировался и все....А отдал за это
200к...
Сталкеро
2
23
написано: 7.04.2017 19:34:39
Уахахахах
(ваз)
3
написано: 7.04.2017 19:34:40
поздравляю, вы нуб
mr.Bondin
4
написано: 7.04.2017 19:35:01
автор нуб и опозорился
INKERMAN
5
8
написано: 7.04.2017 19:35:09
Дальность стрельбы: 23 ходов и два в уме
xxx-revenge-xxx
6
написано: 7.04.2017 19:35:21
переведите
mr.Bondin
7
написано: 7.04.2017 19:35:48
6. Не подписали ему на цербере, что мод [HO]
_LaSeR_
8
32
написано: 7.04.2017 19:36:12
Рыпс кидала, подал жалобу на него.
LingBo
9
написано: 7.04.2017 19:37:18
Рыпса в блок!!!
Rikochet
10
написано: 7.04.2017 19:38:01
Моды и модули не пишут
LingBo
11
24
написано: 7.04.2017 19:38:31
Да и вообще 200к за халявного сапера по-моему норм
тарантул.АРК
12
-1
написано: 7.04.2017 19:38:31
и что я там буду писать?
не разу не судился...
H_O_O_K
13
18
написано: 7.04.2017 19:38:38
раз не скопировался, точи оригинал, пока аренда не кончилась
xxx-revenge-xxx
14
написано: 7.04.2017 19:39:38
7
Рыпс кидала тогда (
dzek89
15
0
написано: 7.04.2017 19:40:06
Ахахаха это печально!!!но факт! Рыпса распять или раз пять!
Сталкеро
16
написано: 7.04.2017 19:40:13
+13 Ага из заявок не вылазь самое главное, возьми изнуром арендодателя хахаах
LingBo
17
написано: 7.04.2017 19:40:50
Изнуром... Слово-то какое.... Чужеземное
тарантул.АРК
18
написано: 7.04.2017 19:42:50
Сам с глупил...
На ошибках учимся...
barney
19
написано: 7.04.2017 19:43:26
Ха и ломает ведь)
LingBo
20
написано: 7.04.2017 19:43:30
Ахахах
Он внатуре рыпке НО ломает :-D
1
2
К списку тем