Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновка на Г 36+
1
2
Автор
Тема: Обновка на Г 36+
Рахубыч
1
59
написано: 4.04.2017 21:14:32
Delta 5 Tactical [RC] [25/31]
http://www.gwars.io/item.php?item_id=delta5&m=11
Жалко, мод хороший, сам поймал, но лвл на месте не стоит)
MG-50 [DP] [8/38]
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mg50&m=24
жалко прочку, мод сам поймал, но хочу попытаться поймать [НО] :)
Черное небо
2
-20
написано: 4.04.2017 21:16:00
Сочувствую... DP это больно
Est Sergei
3
67
написано: 4.04.2017 21:16:55
Три минуты а ее все нет! Случилось что? Гудните трупу невесты
( лапа ягуара )
4
7
написано: 4.04.2017 21:17:25
Мир на добрых людях держится
Рахубыч
5
35
написано: 4.04.2017 21:18:38
Хочу уточнить одно условие.
Обновлю не арендаторам и не барыгам, а простым бойцам, у которых уже сломанная
амуниция.
Zach
6
5
написано: 4.04.2017 21:18:43
2. Ну не скажи - мог-бы и вообще не прилипнуть )
Черное небо
7
5
написано: 4.04.2017 21:20:38
6 Ну и хорошо же, не пришлось бы обновлять, дальше бы HO ловил)
РусликЯ
8
написано: 4.04.2017 21:22:57
RC- Хороший мод? Ну ну
TrupNevesti
9
-73
написано: 4.04.2017 21:25:40
3. Спасибо, обнови себе)) я не прошу обновить мне то, что сама не ношу, ибо
арендой я не занимаюсь :)
TerranGhost
10
написано: 4.04.2017 21:27:05
кароче не получится продать эти арты. невеста не возьмет
(__)
11
написано: 4.04.2017 21:27:47
9 сливал свой нубский мг и бери пацанский с дп!
(__)
12
написано: 4.04.2017 21:28:23
9 да и проректор отстой по сравнению с дельта 5...
Рахубыч
13
написано: 4.04.2017 21:28:54
http://www.gwars.io/item.php?item_id=minigun762&m=49
есть уже такая штука
очень хороший мод и прочка!
Est Sergei
14
65
написано: 4.04.2017 21:29:34
9.
Попахивает продажей за Реал
Верните перса владелице
кггз
15
написано: 4.04.2017 21:29:44
спасибо
Рахубыч
16
написано: 4.04.2017 21:48:25
Обновляшка продолжается!
http://www.gwars.io/item.php?item_id=minigun762&m=49
30я прочка!
и дельта ждут владельца!
-Петрович-
17
25
написано: 4.04.2017 21:59:53
Гуднул бы 9 :)
STILL MAN
18
написано: 4.04.2017 22:01:29
14.красиво стелит)
нецензурный
19
20
написано: 4.04.2017 22:02:58
хуже трупа только оно само.
STILL MAN
20
-2
написано: 4.04.2017 22:03:19
17.ты бы ей вдуинг?)
1
2
К списку тем