Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пп кач
1
2
Автор
Тема: Пп кач
Ra-lexa
1
-6
написано: 30.03.2017 22:14:56
Как быстро их прокачать то пп
РусликЯ
2
-5
написано: 30.03.2017 22:15:27
http://www.gwars.io/threads.php?fid=27
100500 тем
FOX_DAD
3
написано: 30.03.2017 22:15:30
с пп в правой.
_LaSeR_
4
-5
написано: 30.03.2017 22:15:35
Быстро воевать с пистолетами.
SaNjA my love
5
написано: 30.03.2017 22:15:44
Аут
new one
6
написано: 30.03.2017 22:16:12
для пп оделся ты правильно
Лазер, продай будду
(ваз)
7
написано: 30.03.2017 22:16:33
надо не только воевать с пп, но ипопадать
Ra-lexa
8
-4
написано: 30.03.2017 22:16:49
На ауте убевать же будут
Ra-lexa
9
-4
написано: 30.03.2017 22:18:04
6что продать
АвиА ПроэкТ
10
-4
написано: 30.03.2017 22:18:32
На ауте не варик! Только общии или синд бои!
РусликЯ
11
написано: 30.03.2017 22:19:24
10 что ты несешь ?
Аут и бщ-самое быстрое
Ra-lexa
12
написано: 30.03.2017 22:21:05
Чет по одной пули всего залетает!(((
Ra-lexa
13
написано: 30.03.2017 22:21:46
Бщ это в правую пп с 0-дальностью
Ra-lexa
14
написано: 30.03.2017 22:22:48
И сколько умки то надо для бщ
Ra-lexa
15
-4
написано: 30.03.2017 22:23:31
Аут эт где)?
Parvuktor
16
написано: 30.03.2017 22:24:19
в твоем случае выноса и силы надо много.
Ra-lexa
17
написано: 30.03.2017 22:24:54
Да еще грыны бы качнуть какие покупать по делевле то
РусликЯ
18
написано: 30.03.2017 22:25:50
Ты с луны свалился? Иди в вики тогда и читай все подряд.
Иди перса подарили?
Ra-lexa
19
написано: 30.03.2017 22:25:51
Чтоб бщ работал норм выносливость надо ???или как подскажите я в пп чет не
шарю))!
John_Dillinger
20
написано: 30.03.2017 22:26:27
Да он издевается))
1
2
К списку тем