Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот и День Рождения "Gw"
1
2
Автор
Тема: Вот и День Рождения "Gw"
ErMoL-93
1
-102
написано: 13.03.2017 20:08:02
Поздравляю старичков... Если бы не завязал играть в 2007 был бы вместе с
Глориусом, Каа, Амазонкой =) Приятной игры, Оставайтесь людьми даже и в соц
сетях )...
BUDILNIK2
2
5
написано: 13.03.2017 20:08:52
Ок
xxx-revenge-xxx
3
6
написано: 13.03.2017 20:09:08
Держи в курсе
Романя
4
41
написано: 13.03.2017 20:09:20
id=1197567
Жуллик
5
1
написано: 13.03.2017 20:10:02
Мы рады, что ты не с ними, они в своём клубе с блэкджеком и... ну вы поняли, не
помню название лекарства
_LaSeR_
6
56
написано: 13.03.2017 20:10:19
Кто такие глориус, каа и амазонка?
ErMoL-93
7
написано: 13.03.2017 20:10:36
=)
Жуллик
8
написано: 13.03.2017 20:10:58
6 я ещё не проходил эти места на географии
GWatemala
9
написано: 13.03.2017 20:11:36
13.03.17
ErMoL-93
10
написано: 13.03.2017 20:12:05
+7 часовой
TerranGhost
11
написано: 13.03.2017 20:12:19
виталик, ты?
ErMoL-93
12
написано: 13.03.2017 20:13:42
Нет)
It s GoD
13
-3
написано: 13.03.2017 20:13:44
6 друзья виха
stru4ek
14
написано: 13.03.2017 20:14:17
11 это Илюха)
ErMoL-93
15
-2
написано: 13.03.2017 20:14:28
Я тут понимаю тут собрались всех завистники ?
xxx-revenge-xxx
16
1
написано: 13.03.2017 20:14:46
15
есть еще школьники и дотеры
TerranGhost
17
9
написано: 13.03.2017 20:15:27
16 я взрослый, в цивилизацию играю
ErMoL-93
18
написано: 13.03.2017 20:15:39
16. ок, понял)
xxx-revenge-xxx
19
написано: 13.03.2017 20:15:55
17
Ладно, тогда дотером будешь -_-
shorkky
20
21
написано: 13.03.2017 20:16:24
А кто такой Лазер ? О_о
1
2
К списку тем