Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Охота за искусством
1
2
Автор
Тема: Охота за искусством
makedonec md
1
-11
написано: 21.02.2017 01:03:35
Добавляйте в друзья .... Постреляем в охрану музея...Надо 15 бойцов))
Студент 1
2
написано: 21.02.2017 01:05:19
Добавлять должен ты, тех кто согласится помочь)
Харон 700
3
написано: 21.02.2017 01:07:19
Ночью нужно 10 тел.
И ВЫ должны добавлять в друзья.
Если в ближайшие полчаса, то добавляйте меня - я помогу
makedonec md
4
написано: 21.02.2017 01:07:51
Ну а ты как прошел?
F1sh3r
5
написано: 21.02.2017 01:08:46
динамит купи и взорви =))
makedonec md
6
написано: 21.02.2017 01:09:07
А я понял... Спасибо за подсказку
makedonec md
7
написано: 21.02.2017 01:09:38
5. Не прикольно)
Харон 700
8
написано: 21.02.2017 01:12:33
Как нападете, стукните в личку. Нужно набрать не меньше 5 желающих. Попросите
односиндовцев помочь тоже
киллер Вова
9
написано: 21.02.2017 01:12:56
Купи гос снипу Макс по лвл и АА..В таком обвесе в жизни не выжить.только снипа и
АА,и всё..Ну и пару дядек с греном в друзья
makedonec md
10
написано: 21.02.2017 01:13:40
8.ок
makedonec md
11
написано: 21.02.2017 01:15:41
9.так и сделаю спс
Крещенный огнем
12
написано: 21.02.2017 01:16:11
+ милкор МГЛ
makedonec md
13
написано: 21.02.2017 01:21:21
12 ок
makedonec md
14
написано: 21.02.2017 01:22:54
По идее будет видно когда я нападу...
Самохвалов
15
написано: 21.02.2017 01:23:18
+
makedonec md
16
написано: 21.02.2017 01:25:34
15.ок
makedonec md
17
написано: 21.02.2017 01:29:05
Нападу в 1:35 по серверу
Харон 700
18
написано: 21.02.2017 01:32:52
Возьми емп-с антиактивку, и брось на первом ходу
makedonec md
19
написано: 21.02.2017 01:33:40
18.ок
makedonec md
20
написано: 21.02.2017 01:38:23
Напал...Ну посмотрим как будет) первый блин всегда комом))
1
2
К списку тем