Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:17, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновлю бэзвозмездно [G]
1
2
Автор
Тема: Обновлю бэзвозмездно [G]
fess_kar
1
138
написано: 18.02.2017 12:32:39
Может прочка будет минус пару боев. Обновлю только на те же вещи, не на лом. В
15:00 солью в гос.
Delta 7 TA
Взять: Корпус
- Вес: 11
- Прочность предмета: 10/41 (830)
- Передать
- Продать [ 45 EUN ]
GWatch
Взять: Левый карман
- Прочность предмета: 7/26 (332)
- Передать
- Продать [ 45 EUN ]
Pulsar Edge [EP]
Взять: Очки
- Вес: 5
- Прочность предмета: 9/32 (505)
- Передать
- Продать [ 54 EUN (+2000 exp) ]
Маскхалат Jack Pyke
Взять: Спина
- Вес: 1
- Прочность предмета: 12/24 (288)
- Передать
- Продать [ 28 EUN ]
G-15 Helmet [EA]
Взять: Голова
- Вес: 4
- Прочность предмета: 8/26 (333)
- Передать
- Продать [ 45 EUN (+2000 exp) ]
SULTANOV777
2
-38
написано: 18.02.2017 12:37:37
Вес: 1
- Прочность предмета: 11/11 (66)
- Передать
- Продать [ 27 EUN ]
1 еун доплачу в виде гб
ImN0tHuman
3
написано: 18.02.2017 12:40:36
GWatch [7/13] Обновишь?:)
fess_kar
4
4
написано: 18.02.2017 12:41:28
3 кидай, конечно.
ImN0tHuman
5
написано: 18.02.2017 12:44:22
4 Спасибо :)
fess_kar
6
написано: 18.02.2017 12:45:21
Гвоч ушёл
Гыжик
7
написано: 18.02.2017 12:47:44
Красава, отвечаю!
-_Extremal_-
8
написано: 18.02.2017 12:48:46
Масхалат
-_Extremal_-
9
написано: 18.02.2017 12:49:21
Прочность предмета: 8/20 (198)
fess_kar
10
написано: 18.02.2017 13:02:06
Халат 8/20
Ну а как
11
написано: 18.02.2017 13:30:42
Броня 7/12 лечу на г
prizrak007
12
написано: 18.02.2017 13:32:47
10. если можно, халат :
Маскхалат Jack Pyke
» Взять: Спина
• Вес: 1
• Прочность предмета: 10/10 (55)
• Передать
• Продать [ 28 EUN ]
Latev
13
3
написано: 18.02.2017 13:44:24
шлем 8/22
TrupNevesti
14
-151
написано: 18.02.2017 13:45:06
Пульсар 14/14 с модом))
TrupNevesti
15
-118
написано: 18.02.2017 13:48:51
Кинула с теха. Заранее благодарю :)
_Собутыльник_
16
99
написано: 18.02.2017 13:51:34
Эта барыга тут как тут
_LaSeR_
17
43
написано: 18.02.2017 13:56:25
)))))))))))))))))))))))))
Шууб-Нигурат
18
написано: 18.02.2017 14:04:37
Pulsar Edge [8/18
Шууб-Нигурат
19
написано: 18.02.2017 14:11:39
или уже поздно?
WhoGonnaStopMe
20
написано: 18.02.2017 14:34:45
Тоха апайся)
1
2
К списку тем