Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Картинки в пда
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Картинки в пда
-xOx-
1
207
написано: 12.02.2017 20:20:59
Картинки вооружения на странице перса. Спасибо конечно но они кривенько справа
turk
2
5
написано: 12.02.2017 20:21:20
справа не удобно, налево бы ее
_ШМЫГА_
3
написано: 12.02.2017 20:21:22
Да
ygashi
4
-2
написано: 12.02.2017 20:21:48
Ура
Жуллик
5
5
написано: 12.02.2017 20:21:51
Очень криво
Ганц-Самара
6
1
написано: 12.02.2017 20:22:01
Дареному коню в зубы несмотрят
Hoffman1
7
4
написано: 12.02.2017 20:22:08
Ну вообщем так удобнее
Гастер*
8
9
написано: 12.02.2017 20:22:14
Вообще смысла не вижу в этом
ЦыНга
9
5
написано: 12.02.2017 20:22:22
Урон гранат 8%
добрый кролик
10
написано: 12.02.2017 20:22:24
Давно пора вернуть!
(asd)
11
написано: 12.02.2017 20:22:33
Круто
)Император(
12
написано: 12.02.2017 20:22:40
Ооо вот это хорошо) спасибо
_LaSeR_
13
-19
написано: 12.02.2017 20:22:44
С телефона без каких либо картинок играю, так удобнее.
добрый кролик
14
39
написано: 12.02.2017 20:22:51
И статусы бы еще и суперстатусы
(Outsider)
15
6
написано: 12.02.2017 20:22:52
Новости coming soon
)Император(
16
написано: 12.02.2017 20:22:53
Но и правда кривенько
_RobiteN_
17
23
написано: 12.02.2017 20:22:58
самое норм это то, что под картинками показана прочка) а сами вещи я и так знаю
какие одеты)
за прочку спасибо)
Aex
18
-3
написано: 12.02.2017 20:23:02
Классика.
Ввели, всё не так, допиливаем по ходу.
гопник
19
6
написано: 12.02.2017 20:23:20
Срочно переделать!
Mr.Tank
20
1
написано: 12.02.2017 20:23:38
Полный бред)
1
2
3
4
5
К списку тем