Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» соперничество
1
2
3
Автор
Тема: соперничество
flesh_2014
1
-18
написано: 2.02.2017 22:47:07
давно не был здесь, возник очень интересный для меня вопрос) помню сильно
соперничали с симпсонами, вытесняли их с острова.. где они? что с ними? нам
удалось???)))
LingBo
2
написано: 2.02.2017 22:47:37
Ни вам ни им
_LaSeR_
3
8
написано: 2.02.2017 22:49:18
Что за симпсоны?
_Cosa Nostra_
4
47
написано: 2.02.2017 22:49:24
Симпсоны ушли в политику )
(Outsider)
5
написано: 2.02.2017 22:49:30
Можно стирать топ.
John_Dillinger
6
37
написано: 2.02.2017 22:49:45
В Спрингфилде?
_(_*Maxim*_)_
7
написано: 2.02.2017 22:52:28
Продали их и он розпался
flesh_2014
8
75
написано: 2.02.2017 22:52:42
ахах, ну зато тупые шуточки еще ценятся)) как домой вернулся)))
90ND19
9
написано: 2.02.2017 22:53:32
походу вытеснили?)
90ND19
10
1
написано: 2.02.2017 22:53:53
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=6573
ты про этот?)
flesh_2014
11
написано: 2.02.2017 22:55:30
10 именно)
make some love
12
9
написано: 2.02.2017 22:57:12
глава симпсонов сейчас от мексики стеной отделяется
Neo_Sun
13
-13
написано: 2.02.2017 22:57:22
кто все эти люди?
(KomiSSaR)
14
написано: 2.02.2017 23:02:57
Распался и продали.
-xOx-
15
1
написано: 2.02.2017 23:04:03
Вы вытеснили их
Вазовод
16
-46
написано: 2.02.2017 23:05:29
Мне лиза нравилась из симпсонов
crazy-best
17
7
написано: 2.02.2017 23:13:07
клоун Расти))
sanOK
18
написано: 2.02.2017 23:41:45
нубы какие-то, не помню их
Megatop
19
написано: 3.02.2017 01:19:55
А кто вытеснял?
Где они?
лпрро
20
написано: 3.02.2017 06:35:49
16 лиза которая курчавая?
1
2
3
К списку тем