Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:43, 1650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самый крутой синд всех времен?
1
2
3
Автор
Тема: Самый крутой синд всех времен?
NER
1
-88
написано: 22.01.2017 19:32:14
GM был?
Вовчарон
2
-29
написано: 22.01.2017 19:33:02
Коорпорация
Сталкеро
3
10
написано: 22.01.2017 19:33:31
Термиты с их холодильником номер один))
killed
4
19
написано: 22.01.2017 19:33:38
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=3
(Metis)
5
-6
написано: 22.01.2017 19:33:44
#3
OG LOUK
6
0
написано: 22.01.2017 19:34:02
если сравнивать по уровню чсв, то да
Флинкс
7
31
написано: 22.01.2017 19:34:48
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=144
KingIndimion
8
19
написано: 22.01.2017 19:35:03
Крутости в чем ? )) тут все уникальные))
NER
9
написано: 22.01.2017 19:36:04
8 во всем. Наверно все таки 1414?
ПеньСТопороМ
10
70
написано: 22.01.2017 19:36:25
Старый ДСС наверное, у них рекорд по уровню синдиката и контролю на двух
островах.
Вовчарон
11
написано: 22.01.2017 19:36:28
7 СОКОЛ ДИЧЬ!
_Дрищ_
12
12
написано: 22.01.2017 19:37:22
Миры, с именными на 15 лвл
Gun G
13
написано: 22.01.2017 19:37:53
1 ты потому в синдикатах не состоишь, потому что грены в боях не кидаешь?
rizzze
14
12
написано: 22.01.2017 19:38:19
Был один тут, с идеальным порядком в боях, грамотным командованием, тёплой
внутренней атмосферой. Он и сейчас есть, но с ним что-то не то.
xxx-revenge-xxx
15
-114
написано: 22.01.2017 19:38:22
ИЛ же
NER
16
написано: 22.01.2017 19:38:27
13 нет)
toxa1
17
-20
написано: 22.01.2017 19:38:55
Драконьки же
NER
18
написано: 22.01.2017 19:39:24
14 а циферки какие?
bul4ka
19
написано: 22.01.2017 19:39:49
петушки и петухан ))
Внучара
20
77
написано: 22.01.2017 19:41:14
вот ещё норм
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=17
1
2
3
К списку тем