Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужно ли тепло ....
1
2
Автор
Тема: Нужно ли тепло ....
Veip
1
11
написано: 18.01.2017 01:14:45
Тепло нужно ли при броске грены и выстреле рыси
Спасибо
Вовчарон
2
21
написано: 18.01.2017 01:16:17
При выстреле
ViZZiR
3
-7
написано: 18.01.2017 01:16:29
Нет, не нужно.
OG LOUK
4
-129
написано: 18.01.2017 01:16:55
Нет
Нет
Ну гос тепло точно нет - это биомусор и от лукавого
-xOx-
5
-18
написано: 18.01.2017 01:20:06
Нужно. Тем лучше чем больше
-xOx-
6
27
написано: 18.01.2017 01:20:38
Тьфу, звёздные войны какие-то.. Мой юный подаван
Prof-Hydralisk
7
написано: 18.01.2017 01:29:26
при броске грены нужен туз, при выстреле из рыси, если туз не сработал, то нужно
немного тепла и угадывалка
Красиффка
8
22
написано: 18.01.2017 01:40:01
При броске грены нужно много жк =)
Prof-Hydralisk
9
-22
написано: 18.01.2017 01:47:53
8, нет, туз! особенно для света, дыма, антиактивки!
TrupNevesti
10
-2
написано: 18.01.2017 02:40:55
6. Да пребудет с тобой Сила!
Alx2
11
-2
написано: 18.01.2017 03:24:40
Тепло сейчас всей России не помешало бы)
Внучара
12
120
написано: 18.01.2017 03:34:00
тепло и ласка нужны всем
Внучара
13
-44
написано: 18.01.2017 03:34:11
(с) кто-то
F M
14
написано: 18.01.2017 04:11:58
Тепло актуально для всех )) тепло на грены не влияет )
MihanI
15
-5
написано: 18.01.2017 04:37:25
для гранат не надо, для рыси необходимо
signed
16
-24
написано: 18.01.2017 05:08:28
Внучара классный :3
tion(96)
17
5
написано: 18.01.2017 06:39:19
Тепло лишним не бывает.
кггз
18
написано: 18.01.2017 07:24:47
16 оформим вас парой?)
Veip
19
написано: 18.01.2017 07:41:39
Спасибо за советы !
MOTHETROON
20
написано: 18.01.2017 07:49:09
Рыси тепло нужно.
1
2
К списку тем