Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какой самый тащерский ЭС синд на[G]?
1
2
Автор
Тема: какой самый тащерский ЭС синд на[G]?
mir_on
1
-19
написано: 17.01.2017 20:16:31
интересно мнение эсников
(Минерва)
2
-43
написано: 17.01.2017 20:17:22
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=3605
Вот же он
Prof-Hydralisk
3
40
написано: 17.01.2017 20:17:49
Я от блюющего дракона тащусь. Наверно он самый тащерский
(KomiSSaR)
4
-7
написано: 17.01.2017 20:17:49
Симпсоны
Слабоумие
5
32
написано: 17.01.2017 20:21:21
как только он
http://www.gwars.io/info.php?id=2235211
выставит основу, мы
обязательно узнаем ответ на твой вопрос.
Волк Одиночка.
6
-12
написано: 17.01.2017 20:22:13
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7730
OG LOUK
7
-11
написано: 17.01.2017 20:22:31
тю, открыл карту контроля и не увидел системной ошибки для эс, где она?
пофиксили?
_(_*Maxim*_)_
8
10
написано: 17.01.2017 20:28:20
7 починили
Не_пью
9
20
написано: 17.01.2017 20:41:26
От Эс толку нет, сейчас там только нубы:)
mir_on
10
написано: 17.01.2017 20:49:29
нужно же с чего то начинать
DarknessWithUs
11
написано: 17.01.2017 20:59:09
Там где нас нет.
DarknessWithUs
12
написано: 17.01.2017 20:59:57
9.
Исходя из закрытия такого синдиката как компарес, не только там >_<
Prof-Hydralisk
13
написано: 17.01.2017 21:21:10
11, вот я и ищу где вас нет
(KomiSSaR)
14
3
написано: 17.01.2017 21:21:59
Компарес изичи на эсках были)))
Neo_Sun
15
-3
написано: 17.01.2017 21:53:25
бубни, ведь только бубни не воюя за эс наводят на г шороху
DarknessWithUs
16
написано: 17.01.2017 22:36:25
13.
Это взаимно )
_Собутыльник_
17
написано: 17.01.2017 22:48:13
12 о чем ты?
vouka2014
18
0
написано: 17.01.2017 23:02:16
Хоспади, 5*5 заявки забивают 2 на 5. ,качеров нет ) лафа )
Neo_Sun
19
написано: 17.01.2017 23:17:18
18 качеров нет и не было, это миф как сказка про ЗД или барабайку
OG LOUK
20
-3
написано: 17.01.2017 23:39:44
19 были
Блевотный дракон тот же
1
2
К списку тем