Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Программа завались :)
1
2
Автор
Тема: Программа завались :)
Only GM
1
-12
написано: 7.01.2017 13:49:29
Новостиииии...
Омномном!
Всех с Рождеством!
Windhose
2
-75
написано: 7.01.2017 13:50:18
Only GоMно Only hardcore
--
Игрок забанен модератором
Розовый Пони
до 13:51 07.04.17. Основание: говно в форуме, третий бан в этом (!) году
Иван71984
3
-3
написано: 7.01.2017 13:50:29
http://www.gwars.io/item.php?item_id=0107_pryanik3
_LaSeR_
4
0
написано: 7.01.2017 13:50:48
Пряники каеф
B-27
5
написано: 7.01.2017 13:51:05
Да, но сегодня суббота.
КиборгНСК
6
2
написано: 7.01.2017 13:51:20
кто понял как пряники получить?
_LaSeR_
7
написано: 7.01.2017 13:52:00
6 На них все написано, ну.
TankedComrad
8
написано: 7.01.2017 13:52:03
А умка на лоу лвл не будет резаться?
RIZER
9
написано: 7.01.2017 13:52:04
7
Я
Иван71984
10
написано: 7.01.2017 13:52:06
6.я пока убил и дали прряник.
pontioS
11
написано: 7.01.2017 13:52:14
6 в бой сходи просто
Опасный Джек
12
написано: 7.01.2017 13:52:36
4 пряник выпал.
Slim_house
13
написано: 7.01.2017 13:52:59
нормальная пряничная новость
КиборгНСК
14
написано: 7.01.2017 13:53:11
7.10. тю я думал, там серию какую-то выживаний надо...
pontioS
15
9
написано: 7.01.2017 13:53:19
новость про умелки это ппц. Давайте сразу по 100
LucifeRuS
16
написано: 7.01.2017 13:53:25
Что??? Теперь за бой будут давать до 20 умки?? Вы серьезно???))))
CEBEP
17
написано: 7.01.2017 13:54:15
0.о вот так новости, ура пряничек упал ...
Сумрачный Ворон
18
написано: 7.01.2017 13:54:23
http://www.gwars.io/item.php?item_id=0107_pryanik2
B-27
19
1
написано: 7.01.2017 13:54:29
Кнут будет?
Hoolio Bandito
20
написано: 7.01.2017 13:54:31
Пряник [2]
• Прочность предмета: 4
• Продать [ $0 ]
• Съесть
Пряник [3]
• Прочность предмета: 4
• Продать [ $0 ]
• Съесть
http://www.gwars.io/item.php?item_id=0107_pryanik2
http://www.gwars.io/item.php?item_id=0107_pryanik1
1
2
К списку тем