Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» nu kak tam v 2017?
1
2
Автор
Тема: nu kak tam v 2017?
LVrepaxx
1
-33
написано: 1.01.2017 01:59:21
mne iwo 23.00 :D
ImN0tHuman
2
23
написано: 1.01.2017 02:00:14
Все также. Тупые темы в ОИ по прежнему создают.
Бандит из 90-х
3
6
написано: 1.01.2017 02:00:42
Апупедъ ни фстатъ
4toce
4
-4
написано: 1.01.2017 02:00:53
Ишо
внутрь
5
-3
написано: 1.01.2017 02:00:53
Какой-то гей минуснул 12 стал,надеюсь он сдохнет!
Укуренный мусор
6
написано: 1.01.2017 02:02:42
5
попроси чтобы тебе больше не наливали там
внутрь
7
-1
написано: 1.01.2017 02:03:12
6) я и не пил
LVrepaxx
8
написано: 1.01.2017 02:03:57
#7 ti noob prosta, pora spatj tebja vasja
LVrepaxx
9
написано: 1.01.2017 02:05:17
Snovim godom vsjeh pozdravlaju
-xOx-
10
8
написано: 1.01.2017 02:10:45
7 боюсь подумать тогда что ты там внутрь, если не пьешь
badbug
11
написано: 1.01.2017 02:10:56
kak to tak
B-27
12
3
написано: 1.01.2017 02:11:50
Шерлока показали уже?
внутрь
13
написано: 1.01.2017 02:12:04
10) не бойся)))
внутрь
14
написано: 1.01.2017 02:13:09
Старые добрые троли))
B-27
15
написано: 1.01.2017 02:13:34
Вечно молодые же
внутрь
16
написано: 1.01.2017 02:14:31
15) по игровым меркам вы фикалия мамонта)
B-27
17
написано: 1.01.2017 02:17:16
А если измерять в учебниках русского?
внутрь
18
-1
написано: 1.01.2017 02:23:26
17) впервые слышу о такой мере исчесления лет!!!
*BadKarma*
19
написано: 1.01.2017 02:31:44
Я пригласить хочуина танец вас и только вас
Рахубыч
20
-3
написано: 1.01.2017 02:33:29
Мне страшно, я на год старее(
1
2
К списку тем