Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поздравления будут
1
2
Автор
Тема: Поздравления будут
HapK (blocked)
1
-55
написано: 31.12.2016 11:26:23
В 20:17
_LaSeR_
2
написано: 31.12.2016 11:27:06
Поздравляю с 2к17 годом
rapires
3
-44
написано: 31.12.2016 11:27:32
Имбицилов не поздравляют.
--
Игрок забанен модератором
AmsterdaM3250
до 11:57 03.01.17. Основание: Верно. Но так и быть - для вас сделаем исключение: с наступающим!
Marigona
4
6
написано: 31.12.2016 11:28:07
я не пойму, если вы все тут то кто оливье крошит?
Gun G
5
3
написано: 31.12.2016 11:28:20
3 грубовато
Gun G
6
1
написано: 31.12.2016 11:28:20
3 грубовато
_LaSeR_
7
26
написано: 31.12.2016 11:29:10
4 Женщины же.
rapires
8
-2
написано: 31.12.2016 11:29:13
5 за то правдиво ибо задолбали чушь писать)))
малалетка
9
написано: 31.12.2016 11:30:23
жжешь)
Curt_crusher
10
-14
написано: 31.12.2016 11:31:28
Третьему праздничный -3
rapires
11
написано: 31.12.2016 11:33:14
10 и я тебя поздравляю)))
писталетчег
12
написано: 31.12.2016 11:33:21
7 а мужику слабо?
_LaSeR_
13
26
написано: 31.12.2016 11:34:37
12 Зачем, если есть женщина?
писталетчег
14
написано: 31.12.2016 11:36:09
12 если тян сбежало?
CHYCHYMPUK
15
написано: 31.12.2016 11:38:10
3-ий год подряд с 31 на 1 работаю. Хеппи нью еар блин
кремнюшечка
16
написано: 31.12.2016 11:38:44
15 - радуйся, тройная оплата :3
(freduk
17
написано: 31.12.2016 11:41:54
Лишь бы опять подарок не сделали как всегда с прочкой 20/17,будет банально ;)
Всех С Наступающим Новым Годом!!!
Кактус_психопат
18
1
написано: 31.12.2016 11:44:37
17 не сделают, ибо подарка не будет хахаха)
Rainman88
19
-4
написано: 31.12.2016 11:45:32
3. откуда сбежал?
Ганц-Самара
20
12
написано: 31.12.2016 11:45:52
17 даеш прочку 2017/2017 и срок годности до 13го
1
2
К списку тем