Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Началось
1
2
3
Автор
Тема: Началось
Злой Дьявол
1
1
написано: 18.12.2016 22:53:49
22:46 -НЕТТО-: продам открытку 8 кому интересно ?
Raifal
2
написано: 18.12.2016 22:54:31
Мне интересно
Злой Дьявол
3
-24
написано: 18.12.2016 22:54:36
22:53 -НЕТТО-: 8 нужна кому ?
Fom@
4
9
написано: 18.12.2016 22:54:40
кхм...
http://www.gwars.io/threads.php?fid=37
Raifal
5
7
написано: 18.12.2016 22:54:53
Куплю открытки
Raifal
6
-5
написано: 18.12.2016 22:55:44
Продам открытки
B-27
7
7
написано: 18.12.2016 22:55:51
Продам ЗД кому интересно?
PARTY MAKER
8
написано: 18.12.2016 22:55:53
бизнесмены че тут говорить
Злой Дьявол
9
-16
написано: 18.12.2016 22:56:37
Фома, лупи их пока нет правил)
-НЕТТО-
10
-31
написано: 18.12.2016 22:58:39
Кто то топик попутал.. КН ниже ....
B-27
11
написано: 18.12.2016 22:59:07
Фууу
NoLeX
12
написано: 18.12.2016 23:00:35
А есть те кто в соседней теме бесплатно получают их
А после тут же в торговом ее продают:)
Внучара
13
22
написано: 18.12.2016 23:00:59
это же шляпа какая=то
signed
14
написано: 18.12.2016 23:03:13
Топик кстати ничего :3
Strict
15
20
написано: 18.12.2016 23:05:26
а то, что их можно между островами передавать все уже знают?
Крещенный огнем
16
-4
написано: 18.12.2016 23:06:39
да и пофигу по сути.
сам буду покупать под кач, если не дадут 8)
Bullet Butch
17
-8
написано: 18.12.2016 23:06:41
сведу с человеком, у которого есть запрещенная в гражданском обороте открытка
№11
а давайте закладки с координатами в игре введем!!
ILTYA
18
написано: 18.12.2016 23:06:49
13 шляпа из открытки так себе, даже от солнышка аутовского не спасет. Газету бы
хотя бы.
signed
19
написано: 18.12.2016 23:06:50
Новая валюта игры
-НЕТТО-
20
-18
написано: 18.12.2016 23:08:35
а ты смотри какие все правильные:) и за минусили сразу :D
1
2
3
К списку тем