Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:06, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» покер - ганджа покер
1
2
Автор
Тема: покер - ганджа покер
Вованыч_007
1
-20
написано: 13.12.2016 16:40:58
есть еще люди играющие в него?
Вованыч_007
2
-15
написано: 13.12.2016 16:41:06
зашел - никого
Кардиоверсия
3
32
написано: 13.12.2016 16:41:34
выходи тогла
Мега_барс
4
38
написано: 13.12.2016 16:42:20
С телефона нельзя вот и нет никого.очень сложно сделать.
Вованыч_007
5
-7
написано: 13.12.2016 16:43:55
эх
pofigist0
6
написано: 13.12.2016 16:46:45
покер
Jacke chan
7
написано: 13.12.2016 16:49:12
С флеш браузера спокойно играется. Мало кто заходит просто
Jacke chan
8
написано: 13.12.2016 16:49:59
На p как то называется не помню там попугай или пингвин нарисован
Jacke chan
9
написано: 13.12.2016 16:50:29
Pufing типа того чтото
unicom2010
10
13
написано: 13.12.2016 16:52:04
9 Phisting?
Вованыч_007
11
6
написано: 13.12.2016 16:57:04
10 тьфу тьфу тьфу
z-progress
12
1
написано: 13.12.2016 17:03:02
Го поиграем, только денег одолжи!)
na_prikurite
13
2
написано: 13.12.2016 17:35:41
вечером пятницы я там даже не очень трезвые дамы сидят,а сейчас будни же.
na_prikurite
14
6
написано: 13.12.2016 17:36:19
13 че я написал?cам не понял)
короче вечером в пятницы там все норм) а в будни лучше не играть)
na_prikurite
15
написано: 13.12.2016 17:36:53
ахах да че за бред?)блин короче ты понял)
unicom2010
16
написано: 13.12.2016 17:37:08
14 пятница началась пораньше?
na_prikurite
17
написано: 13.12.2016 17:38:40
16 походу да) чет мне 3 раза не повезло с написанием)
onlypoker
18
написано: 13.12.2016 17:59:48
у всех работает покер сейчас?
лпрро
19
написано: 13.12.2016 18:05:16
4 А у меня и компа не играется. фл-плеера нету.
unicom2010
20
-3
написано: 13.12.2016 18:09:15
19 - зачем так жить?
1
2
К списку тем