Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:27, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Плюшевая обезьянка
1
2
Автор
Тема: Плюшевая обезьянка
Melkiy_Udav
1
-66
написано: 8.12.2016 17:29:20
Улыбчивая и добрая игрушка для детей в возрасте от 3 до 103 лет
а 104 курят в сторонке ?
ДетиХоронятКоня
2
114
написано: 8.12.2016 17:30:09
в 104 начинается подростковый возраст
)Flash
3
-1
написано: 8.12.2016 17:30:35
После 103 это уже подростки же
)Flash
4
-21
написано: 8.12.2016 17:30:53
2
Опередил блин )
ДетиХоронятКоня
5
-10
написано: 8.12.2016 17:31:21
so slow
ДетиХоронятКоня
6
63
написано: 8.12.2016 17:31:49
4. Ты не настоящий Флеш)
Gigan
7
4
написано: 8.12.2016 17:34:58
6 тарам пам пам
)Flash
8
-20
написано: 8.12.2016 17:37:07
6
Я с телефона, мне простительно :p
Dexter77
9
написано: 8.12.2016 17:41:01
И удава школьнику-юмористу продали:(
M-KABAN
10
-12
написано: 8.12.2016 17:41:15
лишь бы какую-нибудь херню запостить на форуме...
ДетиХоронятКоня
11
-11
написано: 8.12.2016 17:43:39
ОИ не помойка!
-xOx-
12
написано: 8.12.2016 17:44:02
Не только 104 но и 2. Не дискриминируй
Ar4i_mayer
13
-3
написано: 8.12.2016 18:01:05
12. В 2 еще не дети. Я на своего сейчас смотрю и понимаю, что в 2 года это
изверги!
ДетиХоронятКоня
14
-11
написано: 8.12.2016 18:02:03
в 2 не дети, а лечинки)
aprilfool
15
0
написано: 8.12.2016 18:23:19
первые 103 года в жизни мальчика самые сложные
Внучара
16
-5
написано: 8.12.2016 18:26:42
синего ишака бери, не прогадаешь, игрушка на все времена
na_prikurite
17
написано: 8.12.2016 18:40:33
Тс как мне поверить в то что ты адекват?я очень хочу но не могу(
BnC-X
18
написано: 8.12.2016 18:48:20
17
Так ты это..прикури и поймёшь.
420
na_prikurite
19
-1
написано: 8.12.2016 18:49:26
2 ты же уже хайпанул,зачем ты продолжаешь писать?
ДетиХоронятКоня
20
-10
написано: 8.12.2016 18:53:08
19. форум не только читают, тут еще и пишут)
1
2
К списку тем