Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Захват бункера
1
2
Автор
Тема: Захват бункера
тетрагидроканол
1
1
написано: 22.11.2016 17:36:37
Отпишиьтесь, кто поможет бункер захватить
Добавить в друзья необходимо
StaLker Bonus
2
написано: 22.11.2016 17:37:07
Go
тетрагидроканол
3
написано: 22.11.2016 17:37:12
Сегодня вечером буду пробовать
На 20-00 забиваюсь
rapires
4
написано: 22.11.2016 17:38:01
го
тетрагидроканол
5
написано: 22.11.2016 17:38:28
Кого здесь не увижу, в общем в личку тоже пишите
sobol456
6
написано: 22.11.2016 17:38:34
давай)
Вазовод
7
-2
написано: 22.11.2016 17:39:47
А причем тут бункер и диузья? Или я туплю?
Красиффка
8
написано: 22.11.2016 17:41:01
7 нет, не тупишь :-) В бункер или все или только синд
Nelk
9
написано: 22.11.2016 17:41:01
+
Mangr
10
написано: 22.11.2016 17:41:53
кореш)
JoRiK_63
11
написано: 22.11.2016 17:42:50
+
meganoizzz
12
написано: 22.11.2016 17:42:56
+Omm
Вазовод
13
написано: 22.11.2016 17:43:06
8 вот и не пойму смысла топика, так то любой может войти, если без синда заявку
мутить
тетрагидроканол
14
написано: 22.11.2016 17:43:56
А я хочу еще с кем-нибудь повоевать
( лапа ягуара )
15
написано: 22.11.2016 17:43:59
13 может он поо музей??
qtabenter
16
написано: 22.11.2016 17:46:56
+
Пурпурный
17
написано: 22.11.2016 18:10:53
+
Brutan
18
написано: 22.11.2016 18:27:38
+
* B O N U S *
19
написано: 22.11.2016 18:29:05
++
Kot
20
написано: 22.11.2016 19:00:30
в общем придется бить поков охраняющих музей, походу
1
2
К списку тем