Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» внимание вопрос
1
2
Автор
Тема: внимание вопрос
k4n_GoLoVa_om
1
19
написано: 20.11.2016 21:53:53
Уважаемые знатоки, посоветуйте какой модуль лучше поставить на пулемет мг50?
Заранее спасибо за ваше мнение!
Aex
2
написано: 20.11.2016 21:55:05
Р
Slim_house
3
74
написано: 20.11.2016 21:55:47
отвечает господин Грусть
Валера_Ехимук
4
50
написано: 20.11.2016 21:56:02
На ремонт бабки то есть?
k4n_GoLoVa_om
5
написано: 20.11.2016 21:56:08
Бои синдовые+аут+возможно общие. Сам склоняюсь к уроку, но хочу послушать.
Опытных игроков.
ABBAT
6
написано: 20.11.2016 21:56:41
Урон
k4n_GoLoVa_om
7
23
написано: 20.11.2016 21:57:48
4 да, господин Поташев
Крещенный огнем
8
написано: 20.11.2016 22:18:35
сколько в твоём обвесе БС?
Tomas
9
написано: 20.11.2016 22:19:29
Урон
k4n_GoLoVa_om
10
написано: 20.11.2016 22:20:40
8 БС?
Крещенный огнем
11
написано: 20.11.2016 22:22:19
10 бонуса снайпера сколько будет?
и что дают модули?
+сколько пуль и +сколько дмг с пули?
Lucky Dugal
12
написано: 20.11.2016 22:26:17
на ремонт есть да гб?)
k4n_GoLoVa_om
13
написано: 20.11.2016 22:26:22
11 снайпера сейчас 17 на следующем лвл будет 20-25.
+3 пули либо +3 дмг
k4n_GoLoVa_om
14
написано: 20.11.2016 22:27:16
12 а скока нада?)
Крещенный огнем
15
написано: 20.11.2016 22:27:57
13 я бы пульки повесил.
k4n_GoLoVa_om
16
написано: 20.11.2016 22:34:50
15 как аргументируешь?
EEEve
17
написано: 20.11.2016 22:38:07
Я уверен в том что на пуль надо ставить модуль на дальность )
( лапа ягуара )
18
написано: 20.11.2016 22:59:20
Время вышло. Отвечает господин ко.
Fat Man
19
написано: 20.11.2016 23:02:53
Р
Прибамбас 2
20
написано: 20.11.2016 23:04:28
HO на АУТЕ)))
1
2
К списку тем