Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто больше? )))
1
2
3
Автор
Тема: Кто больше? )))
Shotgun Stan
1
написано: 4.11.2004 00:32:25
У мну уже 3 мода, все на дробы,
1SB +10 к выстрелу
2FL +1 выстрел )))
Vih
2
написано: 4.11.2004 00:34:58
O X R E N E T J
_Киса_
3
написано: 4.11.2004 00:35:24
а у меня 1 на печенег!во как!
_Киса_
4
написано: 4.11.2004 00:35:40
+ 1 к выстрелу
Mad_Hat
5
написано: 4.11.2004 00:38:07
а я продам мод на фал +1 к выстрелу =)
NeoSHNIK
6
написано: 4.11.2004 00:38:56
у меня 0 к снайперкам.
Морклеп
7
написано: 4.11.2004 00:39:14
хочу на СВД +1 выстрел
la_terra
8
написано: 4.11.2004 00:39:14
и все на один дроб? или на разные
andfess
9
написано: 4.11.2004 00:40:01
8^))
GRbIzLi MAX
10
написано: 4.11.2004 00:40:50
8 разные
MEGASQR
11
написано: 4.11.2004 00:41:20
3,4 лол очень нужный мод:)
Hawchik
12
написано: 4.11.2004 00:42:15
а мне жмуцца модов, пора дробовик одевать ))))
Shotgun Stan
13
написано: 4.11.2004 00:42:36
разные, SB я почти сломал уже, а +1 к выстрелу один 8/12, другой 11/12 )))
Vih
14
написано: 4.11.2004 00:43:09
[
Сообщение удалено модератором
Mario
]
Shotgun Stan
15
написано: 4.11.2004 00:45:05
судя по всему у меня рекорд )))
Algorifm
16
написано: 4.11.2004 01:23:49
[
Сообщение удалено модератором
Nikols
]
Algorifm
17
написано: 4.11.2004 01:24:26
[
Сообщение удалено модератором
Nikols
]
omega_demon
18
написано: 4.11.2004 01:26:28
а у меня ни одного жаль конечно((
G-Z-M
19
написано: 4.11.2004 01:30:35
14
у мну аналогично =\
Algorifm
20
написано: 4.11.2004 01:32:26
[
Сообщение удалено модератором
Nikols
]
1
2
3
К списку тем