Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а где эльдорадо?
1
2
3
Автор
Тема: а где эльдорадо?
n o v a
1
написано: 19.10.2004 15:59:06
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=15
ы? =)
XXXSpirit
2
написано: 19.10.2004 15:59:46
:) убили всех
Свят
3
написано: 19.10.2004 15:59:52
солнце выключает облака...
n o v a
4
написано: 19.10.2004 16:00:15
клева =)
XT-2
5
написано: 19.10.2004 16:00:35
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))))) молодец Илья так их
kimby
6
написано: 19.10.2004 16:00:55
ждите отката)))))
ЗЫ эт потому что НТВ вернулся, каа самоуничтожил синд=)
n o v a
7
написано: 19.10.2004 16:01:34
вот нон-арт же не восстановили... ;)
n o v a
8
написано: 19.10.2004 16:01:46
6
ы %)
XXXSpirit
9
написано: 19.10.2004 16:02:35
они достигли критической массы и саморазвоплотились :)
Vigo Martines
10
написано: 19.10.2004 16:04:24
ой
Sadeness
11
написано: 19.10.2004 16:05:02
ай
kimby
12
написано: 19.10.2004 16:05:31
ый
El_Coyot
13
написано: 19.10.2004 16:05:46
сипец:))) а значки остались:))
Sadeness
14
написано: 19.10.2004 16:06:06
чё деется люди! Спааасите помогите! :)
n o v a
15
написано: 19.10.2004 16:06:06
уй
Vigo Martines
16
написано: 19.10.2004 16:06:46
13
Кайот, держися!!!
Vigo Martines
17
написано: 19.10.2004 16:07:09
15 жестоко завуалироаный мат
MC Killer
18
написано: 19.10.2004 16:07:12
=)
El_Coyot
19
написано: 19.10.2004 16:07:36
секретное оружие.
XXXSpirit
20
написано: 19.10.2004 16:07:39
за что?
1
2
3
К списку тем