Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Менять имя можно, но не совсем:)
1
2
Автор
Тема: Менять имя можно, но не совсем:)
Наполитано
1
-85
написано: 15.06.2011 15:12:08
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2589&page=online
все равно мы знаем правду
Сколопендрикс
*(Den)*
2
73
написано: 15.06.2011 15:12:51
Слоупук
(Сэт)
3
0
написано: 15.06.2011 15:12:53
пьяный?
BUDILNIK2
4
-23
написано: 15.06.2011 15:13:03
сбыча мечт
Zuz
5
3
написано: 15.06.2011 15:13:06
колумб
GrOm
6
6
написано: 15.06.2011 15:13:21
невероятно
Наполитано
7
-17
написано: 15.06.2011 15:13:48
онлайн синда имя посмотрите и на персе
*(Den)*
8
0
написано: 15.06.2011 15:14:34
такая тема была уже
BUDILNIK2
9
2
написано: 15.06.2011 15:15:08
7
посмотри на синд 6 и посмотри на его ник
GrOm
10
10
написано: 15.06.2011 15:15:08
7,
Нет!
STONE HEART
11
4
написано: 15.06.2011 15:15:16
1 говорят, новый остров ввели
Zuz
12
написано: 15.06.2011 15:16:02
8+
100500 раз была
SeeDr
13
0
написано: 15.06.2011 15:16:12
1 а че это ты скола палиш?)
The Blind One
14
-1
написано: 15.06.2011 15:16:34
Тема была и ответ Спрайта был на эту тему.
Мишка Гамми
15
4
написано: 15.06.2011 15:16:37
Вчера узнал, что Elkarnetil удалили из базы... Я в шоке.
SeeDr
16
-1
написано: 15.06.2011 15:17:04
на аму тоже посмотри если уж на то пошло)
Наполитано
17
-2
написано: 15.06.2011 15:17:43
13 тогда уж пиарю....
14 я не спрашиваю почему ему поменяли ...все равно как то...просто след старого
ника остался
Ванкувер
18
написано: 15.06.2011 15:18:34
крой
mrMVP
19
написано: 15.06.2011 15:18:36
а чё поменяли то?
Hyphy
20
4
написано: 15.06.2011 15:18:40
ТС нуп и опозорился
1
2
К списку тем