Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему ты играешь в гв?
1
2
3
Автор
Тема: почему ты играешь в гв?
алла викторовна
1
-113
написано: 14.06.2011 23:21:30
Saimon9ll
2
91
написано: 14.06.2011 23:22:01
почему ты задаешь глупые вопросы?
Дон_Карлос
3
12
написано: 14.06.2011 23:22:11
привычка
breeeze
4
26
написано: 14.06.2011 23:22:12
патамушто йа мудг
Tor1n
5
3
написано: 14.06.2011 23:22:13
не играю
алла викторовна
6
-12
написано: 14.06.2011 23:22:16
2 только такие умею
andreym
7
написано: 14.06.2011 23:22:20
привычка и друзья
Кысо
8
-5
написано: 14.06.2011 23:22:33
Потому что мозгов нету,мог чем нить и полезным заняться
Knife Lolka
9
написано: 14.06.2011 23:22:52
а куда еще можно убить тупо время и деньги?
Лобачевский
10
25
написано: 14.06.2011 23:22:54
в игре моя писька на 8 см длиннее...
Хулио_007
11
11
написано: 14.06.2011 23:22:59
потому что пентиум первый ....
Lagorifm
12
-1
написано: 14.06.2011 23:23:08
алкЫч
PSICHOlogist
13
написано: 14.06.2011 23:23:13
а кто-то же делал вроде подобный опрос,нет?
Кысо
14
написано: 14.06.2011 23:23:36
9 на что нить более полезное
breeeze
15
написано: 14.06.2011 23:24:18
фсе до 30 в графы го
Saimon9ll
16
написано: 14.06.2011 23:25:33
13 Если "кто-то" значит "сотни людей до тебя"-ответ безусловно положительный
Mazeratti89
17
-1
написано: 14.06.2011 23:26:00
1
заманить тебя в бой, чтобы ты взяла 0.1 умелки
Damnagoras
18
-1
написано: 14.06.2011 23:26:52
10 было дело и я лысого гонял на ауте, а так не комильфо, в реале полезнее.
(VOVAN26)
19
написано: 14.06.2011 23:27:41
Потому что мне по кайфу
алла викторовна
20
-1
написано: 14.06.2011 23:27:53
17 напади да и всё
1
2
3
К списку тем