Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кумир ГВ
1
2
Автор
Тема: Кумир ГВ
AlterEra
1
-18
написано: 13.06.2011 20:23:51
Кто ваш кумир в ГВ? На кого вы равняетесь в игре?
RoBoBoT
2
1
написано: 13.06.2011 20:24:11
на себя
TuFed
3
35
написано: 13.06.2011 20:24:15
на МинФин
M-LEXUS
4
написано: 13.06.2011 20:24:17
на себя.
M-LEXUS
5
3
написано: 13.06.2011 20:24:36
забоянил=(((
Абадонна
6
-1
написано: 13.06.2011 20:24:55
Мне Банкир нравится *_*
5tka-cynep
7
написано: 13.06.2011 20:25:00
На таджиков
Ганджаман
8
написано: 13.06.2011 20:25:01
на ТС
Striker-v
9
написано: 13.06.2011 20:26:22
робот
*apofis*
10
-25
написано: 13.06.2011 20:27:05
Пиранья, Вих.
CorwinCrow
11
4
написано: 13.06.2011 20:27:22
не сотвори себе кумира (с)
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
12
-1
написано: 13.06.2011 20:29:23
http://www.gwars.io/info.php?id=776491
MAGNUM-357
13
написано: 13.06.2011 20:30:26
не фапаю
OLTR
14
написано: 13.06.2011 20:31:03
На зеркало фапаю
бегемотик
15
написано: 13.06.2011 20:32:06
http://www.gwars.io/info.php?id=187844
просто я его увидел как он жахал с грг и мя порадовало) одел потом тож грг и
тоже начал жахать.
п.с. кумир громко сказано, должен быть синоним.
Tor1n
16
-11
написано: 13.06.2011 20:36:19
не создай себе кумира (с)Библия
2 прав
Tor1n
17
-3
написано: 13.06.2011 20:36:56
блин 11 пост не увидел
Tor1n
18
-4
написано: 13.06.2011 20:38:50
я вообще не понимаю, как можно на кого-то ровняться, как в ГВ так и в жизни.
почему надо искать себе обьект для подражания? не лучше ли быть самобытным, и
стараться быть похожим лишь на самого себя.
AssA_SS
19
-2
написано: 13.06.2011 20:41:19
http://www.gwars.io/info.php?id=1588059
Только ОН!
Внучара
20
0
написано: 13.06.2011 20:42:30
http://www.gwars.io/info.php?id=858138
1
2
К списку тем