Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» интересно
1
2
Автор
Тема: интересно
Серпом_по_яйцам
1
-11
написано: 11.06.2011 22:00:01
вот одел шапку деда мороза (80% активной брони головы) и новогодний салат (21%
активной брони головы) и если мне снайпер например в голову попадет сколько
снимется ? 1хп или 0
CorwinCrow
2
написано: 11.06.2011 22:00:24
попробуй
МГ_42
3
-3
написано: 11.06.2011 22:01:35
кто говорил, что максимально вроде 70% работает
Q valda
4
-6
написано: 11.06.2011 22:02:11
может и банально, но за ник +3
Серпом_по_яйцам
5
написано: 11.06.2011 22:02:17
шапка работала на все 80% это точно!
князь77
6
написано: 11.06.2011 22:02:22
халява не пройдет.
будут сносить тебя.
FolkTor
7
написано: 11.06.2011 22:02:52
5 ты считал?
Mindwarrior
8
3
написано: 11.06.2011 22:02:56
80 с чем-то процентов - максимум активной брони. Так что облом-с
FolkTor
9
написано: 11.06.2011 22:03:10
а вообще толи 75 толи 85 предел
Q valda
10
2
написано: 11.06.2011 22:03:11
100% активки не защищает от урона на 100%
Da_Muttz
11
2
написано: 11.06.2011 22:03:57
85% активной брони предел!
Серпом_по_яйцам
12
-4
написано: 11.06.2011 22:06:23
10 твое утверждение глупо))
JordaN-666
13
написано: 11.06.2011 22:08:31
серпом по яйцам не интересно
JordaN-666
14
-6
написано: 11.06.2011 22:09:38
а по сабжу снимет 1хп
Серпом_по_яйцам
15
написано: 11.06.2011 22:09:47
13 не интересно, зато очень больно
bAnderoZ
16
написано: 11.06.2011 22:11:29
критом
*AndreyP*
17
написано: 11.06.2011 22:12:27
в вип зигги
(BLR)Rocki
18
написано: 11.06.2011 22:12:40
совсем не интересно
Серпом_по_яйцам
19
написано: 11.06.2011 22:13:57
17 тролям тут не место, иди лучше бабушку через дорогу переведи
*AndreyP*
20
2
написано: 11.06.2011 22:15:52
19 тролям тут место )
1
2
К списку тем