Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:27, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Непонятно...
1
2
Автор
Тема: Непонятно...
Knife Lolka
1
-3
написано: 10.06.2011 23:42:16
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1133078528
22:56, #1 : Бью больно ) взорвал HellsBreath : CHOCO -85
вопрос: как он ее одел?
Боевой: 21 (49705.4) +7226
zoom(rus)s
2
3
написано: 10.06.2011 23:43:07
скопировалось
бю больно был без ружа
Пржевальский
3
11
написано: 10.06.2011 23:43:10
МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! АСЕЧКА НЕ РАБОТАЕТ!
zoom(rus)s
4
написано: 10.06.2011 23:43:25
бью*
Windhose
5
-3
написано: 10.06.2011 23:43:43
Так тебе и нада !
Knife Lolka
6
4
написано: 10.06.2011 23:44:01
ну тогда я дура простите. )
Dimakl
7
написано: 10.06.2011 23:44:21
Вертолет вылетаэ!
Dimakl
8
написано: 10.06.2011 23:44:41
Ох, люблю самокритичных:)
Макасим
9
написано: 10.06.2011 23:44:43
3 О___о не у меня одного знач
Dimakl
10
4
написано: 10.06.2011 23:45:20
Прже толстый тролль
bAnderoZ
11
написано: 10.06.2011 23:45:22
зеркало
+3 !!!!!!!
Windhose
12
-14
написано: 10.06.2011 23:45:49
Прже опять че то сказал - не понятно че !
Log in
13
5
написано: 10.06.2011 23:48:26
3.
ВАСЯ БЕДА! ПОДКЛЮЧАЙ ИЛЬЮ, ДУРОВА, ВСЕЁ РЕШАТ!!!
Log in
14
3
написано: 10.06.2011 23:48:54
Мля, палюсь :/
Анастетик
15
написано: 10.06.2011 23:49:22
подсказать где ВИП?
Log in
16
0
написано: 10.06.2011 23:49:26
12.
ДЖАББЕРОМ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, ИНОВЕРЕЦ???
*apofis*
17
написано: 10.06.2011 23:53:30
3, странные у тебя проблемы.. Только что поздравил в ней Коффина с рейтингами)
Windhose
18
написано: 10.06.2011 23:53:37
16.Нет
Сан_Саныч
19
-1
написано: 10.06.2011 23:55:12
У кого-нибудь есть инвайт в #1262?
Twiks
20
написано: 11.06.2011 00:10:16
6 а почему простите?
1
2
К списку тем