Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цена удава
1
2
Автор
Тема: Цена удава
Матис
1
-38
написано: 10.06.2011 13:14:51
Удаф продал перса?:)
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=54662
10.06.11 02:54 Передано $100000000 от Vih : zdu pass ot persa, a to v sud
10.06.11 02:54 Передано $100000000 для kaa : zdu pass ot persa, a to v sud
*(Den)*
2
-7
написано: 10.06.2011 13:15:06
в Ок уже было
xxx-revenge-xxx
3
14
написано: 10.06.2011 13:15:38
Матук слоупок
Дурной тип
4
-1
написано: 10.06.2011 13:16:15
в новости еще забыли
Prof-Hydralisk
5
3
написано: 10.06.2011 13:16:15
В зависимости от длины удава
FroZty
6
4
написано: 10.06.2011 13:16:19
а слоупок - это медленный покемон?
Da_Muttz
7
-3
написано: 10.06.2011 13:16:20
3. а ты нубло :E
*apofis*
8
5
написано: 10.06.2011 13:16:52
слоупоки, вот вам охота чужие протоколы смотреть. Комменты по приколу, да. Там у
них чисто бизнес)
Sytch
9
написано: 10.06.2011 13:16:58
Ахахахаха автор так классно шутит.
Romires_Black
10
-3
написано: 10.06.2011 13:17:08
баян, уже 100500 таких тем было
CorwinCrow
11
2
написано: 10.06.2011 13:17:39
понты киддают друг другу :)))
Всеволод
12
5
написано: 10.06.2011 13:18:07
м.. можно тоже пошутить)
xxx-revenge-xxx
13
-10
написано: 10.06.2011 13:18:41
12
О_О а ты че в синде Мюнгха делаешь О_О
shukur911
14
написано: 10.06.2011 13:18:47
ТОП игрокам просто скучно
Ктото из Грота
15
написано: 10.06.2011 13:19:45
чорд, только о нем все и говорят... поговорите чтоле обо мне)))
форум совсем не интересен!
Prof-Hydralisk
16
написано: 10.06.2011 13:21:56
15, да кому ты нужен, что бы про тя ещё и говорили?
*apofis*
17
написано: 10.06.2011 13:22:55
13, А я так первым Зубочистку увидел, Всеволода потом)
Ктото из Грота
18
написано: 10.06.2011 13:23:08
ну 100 тем об одном игроке тож не очень интирестно...
Всеволод
19
написано: 10.06.2011 13:24:02
17. а наоборот должно было быть!
_MetallurG_
20
написано: 10.06.2011 13:27:47
скучно людям вот и развлекаются
1
2
К списку тем