Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» объясните
1
2
Автор
Тема: объясните
ПЯТЫЙ ПЕРС
1
-29
написано: 5.06.2011 19:01:16
как у этого нуба столько хп?
http://www.gwars.io/info.php?id=54662
BUDILNIK2
2
-1
написано: 5.06.2011 19:02:05
это фишкаа
Mazeratti89
3
-3
написано: 5.06.2011 19:02:11
приборы
BUDILNIK2
4
14
написано: 5.06.2011 19:02:30
не троллим, Мазер онлайн
Злой Дьявол
5
16
написано: 5.06.2011 19:02:39
изза аватарки
Mazeratti89
6
-9
написано: 5.06.2011 19:03:25
да, я бы не стал.
Kandidat
7
написано: 5.06.2011 19:04:07
Хп много, а покемоны делают :) Не всегда, конечно.
VICHSS
8
написано: 5.06.2011 19:04:20
1 фанат удава?)
grid_86
9
написано: 5.06.2011 19:04:58
он на форуме много постил
Qetuosf
10
4
написано: 5.06.2011 19:06:16
о, Каа за 1к наконец перевалил, а то бегал с 900 как обычный фулименной
Diezestoff
11
-1
написано: 5.06.2011 19:09:15
Чёрт, как бы так съязвить, чтобы потом килл не словить?
4емодан
12
2
написано: 5.06.2011 19:09:16
Айвен толще был
OLTR
13
10
написано: 5.06.2011 19:11:01
Канибал и Марика кажется тоже дофига хп, хотя 35 лвл кажется были.
SCHULER
14
1
написано: 5.06.2011 19:11:01
ачивки выполненны.
Mazeratti89
15
-6
написано: 5.06.2011 19:11:09
11 уже выехали за тобой.
Diezestoff
16
написано: 5.06.2011 19:12:51
Блин
MAXAH
17
-1
написано: 5.06.2011 19:13:13
Ненавижу удава -__-
OLTR
18
написано: 5.06.2011 19:13:51
Шмотки раритетные именные решают.
Windhose
19
1
написано: 5.06.2011 19:18:22
Я четырех предидущих заблочили ?
Windhose
20
написано: 5.06.2011 19:20:31
19+ А четырех предидущих персов заблочили ?
1
2
К списку тем