Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стоит ли оно того?
1
2
Автор
Тема: Стоит ли оно того?
-Z-L-O-Y-
1
-5
написано: 2.06.2011 16:02:44
Есть в наличии MG-50[FG] прочка 49\49.
Стоит ли лепить на него гос мод?
Если да то какой посоветуете?
трынь
2
7
написано: 2.06.2011 16:03:36
пули
OLTR
3
-22
написано: 2.06.2011 16:04:12
А бывает арт мод?
Jimmy Banditto
4
написано: 2.06.2011 16:04:54
Блин, ты же вчера или позавчера спрашивал)
-b0b-
5
-3
написано: 2.06.2011 16:05:23
тебя будут первого убивать
-Z-L-O-Y-
6
написано: 2.06.2011 16:05:27
там я спрашивал о другом)))
-Z-L-O-Y-
7
2
написано: 2.06.2011 16:05:48
3 бывает
Jimmy Banditto
8
-12
написано: 2.06.2011 16:06:24
я бы прилепил на урон
Jimmy Banditto
9
14
написано: 2.06.2011 16:06:58
И вообще фига здесь делаешь, у нас синдовый)
Жуткий
10
13
написано: 2.06.2011 16:07:02
продавай его к черту
Zebraskin
11
-2
написано: 2.06.2011 16:08:20
+ пули
-Z-L-O-Y-
12
написано: 2.06.2011 16:08:24
10 нафик?
Аццкий Бункер
13
написано: 2.06.2011 16:09:07
стоит!
Sam92
14
2
написано: 2.06.2011 16:10:25
Гос пулик лучше, а мг мне подари)
skif88
15
0
написано: 2.06.2011 16:14:22
продай за хорошую цену
-Z-L-O-Y-
16
6
написано: 2.06.2011 16:17:42
15 сам его купил)
хочу покуражить)
что еще вцепить на него?)
MAXAH
17
2
написано: 2.06.2011 16:17:51
[D] без вариантов
MAXAH
18
написано: 2.06.2011 16:19:42
MG-50
[52 модуля] +3 пули
[52 модуля] +3 повреждение
[78 модулей] +1 дальность
По-моему глупо спрашивать :)
-Z-L-O-Y-
19
написано: 2.06.2011 16:20:28
18 от дальки толку по сути мало...
-Z-L-O-Y-
20
написано: 2.06.2011 16:20:56
от ультимаксов буду на 1 ход.... а от остальних пофик
1
2
К списку тем