Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пистолеты или снип?) или пулики?)
1
2
Автор
Тема: пистолеты или снип?) или пулики?)
Карлосн
1
-7
написано: 31.05.2011 22:47:01
собстна что развивать лучше?)))
OLTR
2
25
написано: 31.05.2011 22:47:29
Огнеметы.
Sir Alex
3
6
написано: 31.05.2011 22:47:35
мозг
OLTR
4
написано: 31.05.2011 22:47:46
Качай все.
kalyan_off
5
1
написано: 31.05.2011 22:47:55
двуручник
Карлосн
6
-2
написано: 31.05.2011 22:48:04
форумных тролей просьба не беспокоить
_Порнограф_
7
15
написано: 31.05.2011 22:48:19
6
их никто и не беспокоит =))
Зряченюхослух
8
написано: 31.05.2011 22:48:26
ТС ты запарол перса.
если нового начнешь то кемпер днем и пулик ночью )
OLTR
9
написано: 31.05.2011 22:48:32
Глупый вопрос - отсюда тролли.
vi_RUS
10
написано: 31.05.2011 22:48:46
Пуль!
Зряченюхослух
11
написано: 31.05.2011 22:48:59
6+ так Блак Пантер в 55 сидит...собсна более никого нет )
_LaSeR_
12
написано: 31.05.2011 22:49:01
Мозг развивай, лучше в реале.
_Порнограф_
13
написано: 31.05.2011 22:49:59
1
и говно вопрос, качай киллера )
ВахтангКов
14
написано: 31.05.2011 22:49:59
авто
Сан_Саныч
15
написано: 31.05.2011 22:50:30
http://bash.org.ru/quote/410539
Kandidat
16
написано: 31.05.2011 22:50:49
Всего по чуть-чуть.
The Diversant
17
написано: 31.05.2011 22:51:27
все и сразу)
Зряченюхослух
18
написано: 31.05.2011 22:51:40
все умелки по 10 - лопату 2 одеть сможешь позже
а так, один тип выбери. ну и гранаты.
того пулики+гранаты - твоё все при 10 умелках на остальных.
да и...квесто-умелки тоже самое то.
Prof-Hydralisk
19
написано: 31.05.2011 22:52:04
Карлсонов попрошу улететь
Bfg30K
20
написано: 31.05.2011 22:52:28
Качай тёмного Эльфа ;)
1
2
К списку тем