Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:15, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» салам
1
2
Автор
Тема: салам
Cosa_Nostra
1
-22
написано: 29.05.2011 21:56:18
плз помагите есть ли такой синдикат вроде такой Коза ностра?
АлександР1
2
2
написано: 29.05.2011 21:57:22
Левее
OLTR
3
0
написано: 29.05.2011 21:57:35
выше
idontnow
4
1
написано: 29.05.2011 21:57:47
ТС нуб
Fat Man
5
1
написано: 29.05.2011 21:58:14
тут тебе ответ не дадут в ВиП ИДИ
Diezestoff
6
написано: 29.05.2011 21:59:41
Алейкум.
3DRifle
7
2
написано: 29.05.2011 22:00:12
Чья коза?
GrOm
8
13
написано: 29.05.2011 22:00:32
4,
если не особо вчитываться в твой ник, то читается как "идиот" :)
Аптекарь 777
9
написано: 29.05.2011 22:01:00
Салам православные (с)Квн
Outman
10
написано: 29.05.2011 22:01:11
7, Не коЗа, а коСа.
3DRifle
11
написано: 29.05.2011 22:02:04
10
у него там коЗа написано!
3DRifle
12
написано: 29.05.2011 22:02:39
Мож ему тех синдикат козо-водов нужен? xD
Аптекарь 777
13
написано: 29.05.2011 22:02:52
11 Правильнее Коса неостра.
5tka-cynep
14
написано: 29.05.2011 22:03:11
Ник коза носа
5tka-cynep
15
0
написано: 29.05.2011 22:03:33
+14 проще говоря казявка
Fat Man
16
написано: 29.05.2011 22:03:41
крой топ
3DRifle
17
7
написано: 29.05.2011 22:04:20
16
не
дай ещё потролить! -_-"
(Adonis)
18
написано: 29.05.2011 22:04:56
коыши баурым, синдикат жокпа
АлександР1
19
-2
написано: 29.05.2011 22:05:26
Идиотская сопля
УшкИ
20
-8
написано: 29.05.2011 22:05:45
9, не "Салам", а "Шалом".
И если уж совсем точно, ФД!
1
2
К списку тем