Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а кого хотите вы купить? )
1
2
3
Автор
Тема: а кого хотите вы купить? )
-xOx-
1
52
написано: 29.05.2011 13:26:25
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=54662
Jimmy Banditto
2
3
написано: 29.05.2011 13:27:15
Всего 60 лямов?... :-/
- БУДДА -
3
-10
написано: 29.05.2011 13:28:10
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Glassperl
4
10
написано: 29.05.2011 13:28:47
3 ага молоденькую и сисястинькую
kalyan_off
5
-8
написано: 29.05.2011 13:29:00
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Жуллик
6
написано: 29.05.2011 13:29:21
ГМ и 15 СЛИВАЮТСЯ О_О 1!!!!!!
- БУДДА -
7
-12
написано: 29.05.2011 13:30:37
капец. Покупка персонажа кака!!!КА
Толстяки
8
написано: 29.05.2011 13:31:02
неплохой кредит ему начисляют:)
- БУДДА -
9
написано: 29.05.2011 13:31:40
Куда апельсину до таких афер)
Граф Влад
10
-4
написано: 29.05.2011 13:32:08
2
всего 60 лямов?
да он и так на 59.999.999. переплатил :-)
Могучий Пулик
11
-1
написано: 29.05.2011 13:32:11
это законно?:)
Могучий Пулик
12
17
написано: 29.05.2011 13:32:37
60/198, всего 198лямов походу стоит а не 60
Жуллик
13
-1
написано: 29.05.2011 13:32:48
11 kaa - есть закон
враг Но.1.
14
14
написано: 29.05.2011 13:33:35
я хочу купить синд с жёлтым танком ))) и его экипажем ))
забаню блин
15
написано: 29.05.2011 13:34:49
Интересно а сколько Глор стоит?
- БУДДА -
16
написано: 29.05.2011 13:35:44
15 думаю на 2 г.б. Больше
Gun G
17
написано: 29.05.2011 13:35:46
Ну глор лямов 65 наверное
ы ))
18
-2
написано: 29.05.2011 13:37:37
а сам вих сколько? :) с kaa в кармане х)
-Тони Монтана-
19
1
написано: 29.05.2011 13:38:26
ПОБАРАБАНУ
V_Lenin
20
19
написано: 29.05.2011 13:43:26
kaa 60/198 я думал это прочкаа )
1
2
3
К списку тем