Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подарю девушке
1
2
Автор
Тема: Подарю девушке
Thunderbolt
1
-33
написано: 20.05.2011 16:54:04
плюшевого тигра :)
-жажда крови+1
-выносливость+1
ЗЫ: избавляюсь от хлама в инвентаре :)
Шизик
2
33
написано: 20.05.2011 16:54:41
щас только на титаны ведутся
Thunderbolt
3
3
написано: 20.05.2011 16:55:02
:)
Бородатая Олька
4
-1
написано: 20.05.2011 16:55:46
ТС, Бентли не завалялся?
Lopis 666
5
написано: 20.05.2011 16:55:46
передается?
MooKee
6
написано: 20.05.2011 16:55:48
ты такой забавный ^_^
secondunit
7
0
написано: 20.05.2011 16:55:54
2 ты повёлся?
_LaSeR_
8
0
написано: 20.05.2011 16:55:57
Они не передадуцца, обломись.
Masterpain
9
написано: 20.05.2011 16:58:46
в реале цветы подари лучше
crystal ma1den
10
-5
написано: 20.05.2011 16:59:57
гав
няща ^_^
-_ГЫГЫ_-
11
написано: 20.05.2011 17:00:25
Девушка будет его ооочень долго и кровожадно пытать с такими бонусами и за такой
подарок
crystal ma1den
12
-7
написано: 20.05.2011 17:00:30
няша* =)
fig1er
13
написано: 20.05.2011 17:00:41
Девушкам не это надо.
Restored
14
написано: 20.05.2011 17:00:45
Мне давай :3
Carina*
15
3
написано: 20.05.2011 17:02:17
злые вы:))
Вокал
16
написано: 20.05.2011 17:05:50
я думал девственность)
Olya-Enot
17
-2
написано: 20.05.2011 17:06:01
жду тигра)))
Hoolio Bandito
18
написано: 20.05.2011 17:08:15
=)гы)))подарю девушке цветы в реале ПС москва))))
Terry Fox
19
1
написано: 20.05.2011 17:09:49
18. договорились, я приезжаю вечером 10.06.
Terry Fox
20
-1
написано: 20.05.2011 17:10:35
+19
Ps. я люблю незабудки :)
1
2
К списку тем