Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите плиз какие ресы лучше таскать
1
2
Автор
Тема: Подскажите плиз какие ресы лучше таскать
Якреведго
1
-27
написано: 16.05.2011 13:42:17
1)С З на Г
2)С Г на З
Буду очень признателен.Можно и в личку.
Saint Sacred
2
-5
написано: 16.05.2011 13:42:56
плащи лучше таскать
avstrolopitek
3
61
написано: 16.05.2011 13:43:41
уголь, тёлок, кефир
NO.
4
25
написано: 16.05.2011 13:43:43
1. с Z на G нужно таскать уран.
msksims
5
-3
написано: 16.05.2011 13:43:47
со староо сталь
с новоо водоросли
realmad91
6
3
написано: 16.05.2011 13:43:56
первый вариант, с з на г
BERKUT_2005
7
-4
написано: 16.05.2011 13:44:00
для меня лучше если те, с которых ты не заработаешь
msksims
8
-2
написано: 16.05.2011 13:44:05
ой со староо уран, с новоо водоросли
Nice Zombie
9
-1
написано: 16.05.2011 13:46:22
Батарейки забыли?
Radist morze
10
1
написано: 16.05.2011 13:46:55
залипает буква г?)
rapires
11
-3
написано: 16.05.2011 13:48:38
сигары с титанами тягай
GoreGrindGeek
12
23
написано: 16.05.2011 13:49:14
уже была такая тема, если я правильно помню, то Сигара (р) и Mercedes SLR (р)
2n1s
13
написано: 16.05.2011 13:49:14
Для каких целей?:-) все задаються разными целями:-)
Жонег
14
2
написано: 16.05.2011 13:53:14
шлюпки
Якреведго
15
-4
написано: 16.05.2011 13:53:24
13
поднять гб и эконом
Жонег
16
16
написано: 16.05.2011 13:54:45
15: ну тогда мозги вози
lynxer
17
написано: 16.05.2011 13:57:50
660 000 за неделю отбить - аховая задача. Цены уже не те, мягко говоря.
Придется дённо-ношно ресы таскать.
князь77
18
написано: 16.05.2011 13:58:50
тс
второй вариант выбирай
князь77
19
1
написано: 16.05.2011 14:00:34
бери задания у нпс не снимаю верта, вас ждет "сладкий" сюрприз
aka SPAWN
20
5
написано: 16.05.2011 14:06:04
С з - нефть, с г- соломку
1
2
К списку тем