Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про синд дробь
1
2
Автор
Тема: про синд дробь
STALKER 163
1
-20
написано: 15.05.2011 15:46:22
дайте плиз ссыл на синд где название типо дробь или че то такое ну синд длят ех
кто гоняет с дробью
BERKUT_2005
2
15
написано: 15.05.2011 15:47:10
может лучше азбуку? не шучу
Vova_iz_Tveri
3
6
написано: 15.05.2011 15:47:16
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=5865
Бредень
4
написано: 15.05.2011 15:47:41
если вместо дроби солью засадят, не погоняешь
STALKER 163
5
-13
написано: 15.05.2011 15:48:22
да мне 16 лет че такого)
BERKUT_2005
6
10
написано: 15.05.2011 15:49:11
5
а, ну да, у нас русский только с 11 класса теперь видать
Уклеечка
7
7
написано: 15.05.2011 15:49:42
http://www.gwars.io/logout.php
STALKER 163
8
-2
написано: 15.05.2011 15:50:06
да лан тебе не строй из себЯ УМнОГО те не идет
ЧупакаЪра
9
7
написано: 15.05.2011 15:50:16
ТС желает погонять лысого?
ЧупакаЪра
10
написано: 15.05.2011 15:50:30
9+
то есть с лысым?
PsiHyWkiN
11
2
написано: 15.05.2011 15:50:45
ВиП для лохов...
БезГМО
12
-13
написано: 15.05.2011 15:50:46
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2869
топик крой, язык учи
Уклеечка
13
написано: 15.05.2011 15:51:03
11 обед же..
Crumbl
14
написано: 15.05.2011 15:51:10
вот, я нашел. Сам недавно захотел вступить, еле нашел
http://www.gwars.io/logout.php
BERKUT_2005
15
написано: 15.05.2011 15:51:18
8
составив предложение из 10 слов ты ещё не станешь умным :D
PsiHyWkiN
16
написано: 15.05.2011 15:51:23
16:51:03 уже почти вечер:)
STALKER 163
17
-3
написано: 15.05.2011 15:51:36
9 что погонять
?
PsiHyWkiN
18
написано: 15.05.2011 15:51:50
17 лысого;)
Уклеечка
19
3
написано: 15.05.2011 15:51:50
http://goo.gl/yzwwL
STALKER 163
20
написано: 15.05.2011 15:52:39
эт как понять
1
2
К списку тем