Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Финальный мультик для AlekseyAD
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Финальный мультик для AlekseyAD
AlekseyAD
1
0
написано: 11.05.2011 21:32:25
решил покинуть данную замечательную игру.
Как уйти правильно не знаю, есть 2 варианта:
а) перевести все нажитое непосильным трудом в Гб и поставить на все в лотерею
б) раздать все нажитое непосильным трудом рандомно всем
*AndreyP*
2
написано: 11.05.2011 21:32:56
б мне кидай
Melkiy_Udav
3
16
написано: 11.05.2011 21:33:02
я рендом
банзай
4
написано: 11.05.2011 21:33:11
рандомно именинникам
*AndreyP*
5
написано: 11.05.2011 21:33:19
+2 всегда мечтал о чинкуке ))
-don Fabio-
6
5
написано: 11.05.2011 21:33:34
порадуй нищебродов..
Oleg 4545
7
0
написано: 11.05.2011 21:33:42
угу.кидай мне телефон и шинок и аравидерчи))))
- БУДДА -
8
написано: 11.05.2011 21:33:42
1 детское порно
fidosemen
9
написано: 11.05.2011 21:33:53
Переведи все на Минфин
Беня_Крик
10
написано: 11.05.2011 21:33:57
Опаньки. Халяву дають.
Black_Panther
11
2
написано: 11.05.2011 21:33:59
Уйти правильно - МОЛЧА.
Сам не раз покидал так игру на месяц и более.
Smoke 7770
12
14
написано: 11.05.2011 21:34:11
оставь все, малоли, может захочется потом поиграть))
fidosemen
13
написано: 11.05.2011 21:34:21
хотя туфли у тебя клевые
UrchinZik
14
3
написано: 11.05.2011 21:34:22
Перейти по ссылке:
http://www.gwars.io/logout.php
и закрыть вкладку с игрой. Вот и все :)
realmad91
15
1
написано: 11.05.2011 21:34:23
1: не слушай никого, сливай в лотерею всё, иначе того глядишь из-зв твоего ухода
кого-то под домашний арест посадят на пару недель
Outman
16
-1
написано: 11.05.2011 21:34:27
Передай мне перстень если не жлоб
Woolf_007
17
-1
написано: 11.05.2011 21:34:40
Мне кидай если не жалко
Ominousath
18
-5
написано: 11.05.2011 21:35:21
тупой пиар
POPLAVOK RUS
19
написано: 11.05.2011 21:35:40
12 прав
Злой Дьявол
20
2
написано: 11.05.2011 21:36:05
оставь себе деньги, все равно вернешься когдато
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем