Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:18, 679 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перстни за оборону
1
2
Автор
Тема: Перстни за оборону
Iskander_zul
1
-25
написано: 8.05.2011 11:40:30
Кто какие получил уже?
Мне вот такой выпал:
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mafia_gift
Че дает - ХЗ))
STRELOK Prod.
2
-4
написано: 8.05.2011 11:41:03
ТС нуб и опозорился
Sky man
3
7
написано: 8.05.2011 11:41:05
а надеть и проверить? не?
Жареный Сыр
4
написано: 8.05.2011 11:41:14
da
aga
super
VLAD_xXx
5
-19
написано: 8.05.2011 11:41:40
хп даёт вроде
Кальтер777
6
написано: 8.05.2011 11:41:46
Калумп
NXL
7
-2
написано: 8.05.2011 11:42:18
все параметры базовые увеличивает на 2!
AmsterdaM3250
8
4
написано: 8.05.2011 11:42:44
одень его, сынок, только на палец.
Iskander_zul
9
-17
написано: 8.05.2011 11:43:30
8. *одел* (на 21й :))
lex_ru
10
-6
написано: 8.05.2011 11:44:03
даёт +2 ко всем параметрам
Проф_Зойберг
11
3
написано: 8.05.2011 11:44:12
9
а у тебя там и ноготь есть?)
MMSI
12
-6
написано: 8.05.2011 11:44:59
могли и разные сделать :)
Фантазии не хватило ? :)
Sexy duck
13
написано: 8.05.2011 11:47:05
Шайстаг! Отступайтунг! :D
Я папа Бизона
14
1
написано: 8.05.2011 11:47:11
а перстни только один раз выпадают?
sim.boom.ru
15
5
написано: 8.05.2011 11:47:26
12 — А могли и не делать.
Go to kn
PIATA4OK
16
1
написано: 8.05.2011 11:48:43
14 и 15
как ты так быстро перелогиниться успеваешь?
Iskander_zul
17
написано: 8.05.2011 11:51:39
16. Жезл с паролями в Опере в помощь))
Perviy klas
18
написано: 8.05.2011 12:04:19
А по какому принципу их дают.Рандомно,просто за участие,или за убийство хотя бы
одного?
BodmaL
19
написано: 8.05.2011 18:59:11
Есть ли смысл снова идти в оборону п/в фашисткских отрядов если уже перстень
получил? Ничего нового не выпадет?
bran1x
20
написано: 8.05.2011 19:00:46
19, моды
1
2
К списку тем