Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Культ Прже
1
2
Автор
Тема: Культ Прже
Hyphy
1
-44
написано: 4.05.2011 06:07:18
что за культ такой, расскажите поподробнее?
вечный студент
2
5
написано: 4.05.2011 06:07:47
ну это когда хотят коня
sim.boom.ru
3
4
написано: 4.05.2011 06:11:48
Говорят, он каждого, кто про него спрашивает по утрам на год в бан садит.
Terry Fox
4
6
написано: 4.05.2011 06:11:49
а кто такой Прже?)))
sim.boom.ru
5
-4
написано: 4.05.2011 06:12:46
А вообще в игре только один культ — сисек.
вечный студент
6
7
написано: 4.05.2011 06:14:33
4 говорят это конь!
sim.boom.ru
7
-4
написано: 4.05.2011 06:15:12
Конь вонь огонь!
Terry Fox
8
2
написано: 4.05.2011 06:16:01
5. у меня есть сиськи, давайте будет культ меня))
вечный студент
9
4
написано: 4.05.2011 06:16:29
7 от него воняет чтоли? нипонятно написал ты. или воняет когда горит? тоесть
может когда пахнет жаренным конём?
Borondon
10
-3
написано: 4.05.2011 06:16:46
какой-то чудак, который барами пользоваться не умеет =)
Общий Форум
»
Халява на G
(
Жучелло
, 24.04.11 06:17:57)
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=81180&drink=9f0
http://ganjawars.ru/messages....#4716582
вечный студент
11
2
написано: 4.05.2011 06:17:23
8 давайте без давайте! :)
ЗЫ никогда вслух не произносил это выражение, да и на экране пишу впервые :)
ура!
CJDean[kompAs]
12
7
написано: 4.05.2011 06:18:01
Прже - морча, чо(:
*DeLaila*
13
написано: 4.05.2011 06:23:41
Бред, такой бред...
вечный студент
14
9
написано: 4.05.2011 06:24:57
12 да ты и сам недалеко от него ушел :)
Up to Date
15
-7
написано: 4.05.2011 06:26:12
ТС, тебе жена не дает?
vanobi
16
написано: 4.05.2011 06:33:46
пржал..
Baron 1
17
написано: 4.05.2011 14:30:55
Культ этот - анекдот про подкову :)
Mortimer
18
1
написано: 4.05.2011 14:38:10
Шел мужик по форуму - увидел подкову.
Поднял её - и выжидательно посмотрел на модератора.
Жонег
19
написано: 4.05.2011 14:51:55
у меня есть его фото в молодости:
http://www.gwars.io/item.php?item_id=loshadka
Alexator
20
написано: 4.05.2011 16:00:39
3
вот
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=91239
1
2
К списку тем