Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:26, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Праздник начался в игре )
1
2
Автор
Тема: Праздник начался в игре )
Maila
1
42
написано: 1.05.2011 11:26:00
Поехали)))))))
KillBill_2
2
14
написано: 1.05.2011 11:26:45
всех с праздником, и свыводом гб )
Saint Sacred
3
1
написано: 1.05.2011 11:26:46
рукой махнул?)
-Ledi Di-
4
написано: 1.05.2011 11:27:09
выстрелил с пистолета
Мегазверь
5
64
написано: 1.05.2011 11:27:36
опачки, а что "Опционы" еще существует??? или, чисто для понта 0 х 2 = 0
-Альба-
6
написано: 1.05.2011 11:27:59
с праздником всех!!!
Road Dron
7
3
написано: 1.05.2011 11:28:04
5 )))
Saint Sacred
8
-2
написано: 1.05.2011 11:28:09
5. Вот и посмотрим)
Zoika
9
написано: 1.05.2011 11:29:49
Ура товарищи все с праздником
STRELOK Prod.
10
5
написано: 1.05.2011 11:30:16
в два раза увеличены шансы выпадения модификаторов и опционов
один я не верю?
ДивчатаЖорстоки
11
5
написано: 1.05.2011 11:31:01
пох на виртуальные плюшки , проведите этот день на улице лучше , больше толку
будет
P.S. get a life
AlKaM
12
написано: 1.05.2011 11:31:17
Ура !!!!!!
Харон 700
13
1
написано: 1.05.2011 11:32:17
10. судя по плюсам в 5м посте: нас много
kil1er
14
написано: 1.05.2011 11:33:03
С праздничком всех))
Сан_Саныч
15
0
написано: 1.05.2011 11:33:26
На улице погода мерзкая, холодно.
kil1er
16
написано: 1.05.2011 11:33:51
10,нет ))
Maila
17
-4
написано: 1.05.2011 11:34:17
11 Ты играешь в игру Real World ?
Онлайн 4 милиарда ?
Карта 1 , но большая !
Wing Ping
18
-18
написано: 1.05.2011 11:34:30
херь какая-то, а не плю\шки к празднику....
Гражданство РФ
19
написано: 1.05.2011 11:34:30
Поздравляю))
DELUXE_PRO_
20
-2
написано: 1.05.2011 11:37:49
для того,чтобы сообщить обязательно было сздавать тему??тс...
я попробую за эти 10 дней обыграть рулетку))
1
2
К списку тем