Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:25, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где лучше жить?
1
2
3
Автор
Тема: Где лучше жить?
Alive_corpse
1
-10
написано: 30.04.2011 22:50:03
На [Z] или [G]?
Windhose
2
2
написано: 30.04.2011 22:50:28
на P
nafart
3
написано: 30.04.2011 22:50:30
хорошо там где нас нету (с)
VICHSS
4
-8
написано: 30.04.2011 22:50:41
В Москве
-NIRVANA-
5
5
написано: 30.04.2011 22:51:14
на Бора-Бора :)
-_ГЫГЫ_-
6
7
написано: 30.04.2011 22:51:24
Известно только одно: на S плохо
Neo_Sun
7
2
написано: 30.04.2011 22:52:01
говорят в Канаде
Kamanch
8
написано: 30.04.2011 22:52:51
слышал на гаваях неплохо
Цензурное слово
9
1
написано: 30.04.2011 22:52:59
в 4 этажном особняке на Рублёвке
AmsterdaM3250
10
-1
написано: 30.04.2011 22:53:22
Капитан Пиписька в деле.
Alive_corpse
11
написано: 30.04.2011 22:53:45
Я уже в Канаде. Не так уж супер.
Цензурное слово
12
написано: 30.04.2011 22:54:26
11 Выдыхай ... Далеко что то залетел
omg)
13
написано: 30.04.2011 22:55:01
в вили на канарах там где я))
omg)
14
написано: 30.04.2011 22:55:15
11.отсыпь..
Аптекарь 777
15
написано: 30.04.2011 22:55:20
В глухой деревне с туалетом на улице.
Alive_corpse
16
написано: 30.04.2011 22:56:18
Отсыпаю, только вам сюда не долететь сидя в Ганже )))
omg)
17
1
написано: 30.04.2011 22:56:39
1.главное не сутками за компом в ganjawars...
Анастетик
18
3
написано: 30.04.2011 22:56:47
в реале
omg)
19
написано: 30.04.2011 22:56:57
16.а я в ней и не сижу
Слингер
20
написано: 30.04.2011 22:57:24
На О.
1
2
3
К списку тем