Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Реально ли?
1
2
Автор
Тема: Реально ли?
мастодонтТ
1
написано: 30.04.2011 08:09:48
В синднвых до 28го поднять 19 на дроби? или же придется ментос и в одиночки?
Импрессионист
2
написано: 30.04.2011 08:11:07
нет ничего нереального, все зависит от тебя...
_-GanjaMan-_
3
написано: 30.04.2011 08:11:16
Реально, а ментаты действуют только в случае победы
catalyst2950
4
написано: 30.04.2011 08:11:16
конечно возможно. Вопрос времени
Conflict
5
написано: 30.04.2011 08:11:54
Зачем такой геморой? На ауте лучше умелку качать
k1ryushka
6
написано: 30.04.2011 08:12:34
моськасет и вперед
_-GanjaMan-_
7
написано: 30.04.2011 08:12:49
Для начала подними 17 на 24, и грены усердно качай
-Kemper-
8
написано: 30.04.2011 08:15:50
кстати можно и без ментоса, но в одиночки тебе по любому!
ПОВ-черепаха
9
2
написано: 30.04.2011 08:16:57
спас
мастодонтТ
10
написано: 30.04.2011 08:19:53
в синд боях часто побеждаем, и больше идет опыт. а умения мало дают.
ORCWarior
11
написано: 30.04.2011 08:20:40
Реально.
Джа Ди
12
написано: 30.04.2011 08:23:04
пока синдовых нет - спас + свет и вперёд )
мастодонтТ
13
написано: 30.04.2011 08:27:02
Они почти всегда
GoreGrindGeek
14
написано: 30.04.2011 08:28:51
доброе утро
skif88
15
написано: 30.04.2011 08:29:32
полгода в одиночках при онлайне часов в 10-12
мастодонтТ
16
написано: 30.04.2011 08:32:10
Ха ха я за 2месяца на спор подниму 19
_-GanjaMan-_
17
написано: 30.04.2011 08:40:18
Если ментаты схаваешь, опыта тоже больше идти будет=)
Джа Ди
18
написано: 30.04.2011 08:40:40
16, без опыта?)
San9 sKif
19
написано: 30.04.2011 09:23:35
я без ментоса возьму 19,щас уже на 25 левел 18 умку почти взял)
ORCWarior
20
написано: 30.04.2011 09:38:21
+16 А спорим у меня линейка в Трусах хD
1
2
К списку тем