Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:32, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РПГ-УУУ
1
2
Автор
Тема: РПГ-УУУ
F_A_R_A_O_N
1
-3
написано: 26.04.2011 17:49:58
Стоит ли его одевать на 37м лвле,чтоб умку качать в общих?
EroucT
2
-1
написано: 26.04.2011 17:50:19
УУУ
_LaSeR_
3
21
написано: 26.04.2011 17:50:28
На 30 не стоит одевать даже.
STONE HEART
4
4
написано: 26.04.2011 17:50:41
рпг - уг
Lagorifm
5
4
написано: 26.04.2011 17:50:55
рпг-у уг
_U_
6
написано: 26.04.2011 17:50:58
2.
УУУUUU????
Prof-Hydralisk
7
0
написано: 26.04.2011 17:51:34
на 30 норм гренник. на 37ом уныло будет очень - бегал с ним на этом уровне, ну
очень уж уныло((
Sir Alex
8
9
написано: 26.04.2011 17:52:11
РПГ - FFFFUUUU
F_A_R_A_O_N
9
написано: 26.04.2011 17:52:30
7 так вобще без шансов его одевать?
Калюня
10
написано: 26.04.2011 17:53:29
Рпг фуууу
Или громосет, или до агс докачайся
F_A_R_A_O_N
11
написано: 26.04.2011 17:54:09
Даже модуль не спасет?
-NG3-
12
написано: 26.04.2011 17:54:43
А ты одень и попробуй!
- БУДДА -
13
написано: 26.04.2011 17:54:50
глоб наше все
Prof-Hydralisk
14
написано: 26.04.2011 17:55:33
11, даже модуль не спасёт.
Абадонна
15
написано: 26.04.2011 17:56:32
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1128794647
последний ход- РПГ-У попал. я- фулларт с брелком.
GW-
16
-2
написано: 26.04.2011 17:56:58
барбер стрейзе у-ууууу-уу-ууууу уу..
Zarathustra
17
написано: 26.04.2011 17:57:19
РПГ-У.
"У" в аббревиатуре нашей армии расшифровывается как "ухудшенный". РПГ и так
была палка, а эту ещё испортили.
p.s. Думаю я ответил на твой вопрос.
Dayer
18
0
написано: 26.04.2011 18:01:12
На своих уровнях в умелых руках отличнейший ствол.
Ванкувер
19
3
написано: 26.04.2011 18:21:11
16. барбер стрейзе?
medvedoff
20
написано: 26.04.2011 18:21:29
джек+м67 и езжай с глобом, или гм+м67 и аут
1
2
К списку тем