Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:50, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» только одно
1
2
3
4
Автор
Тема: только одно
Я Дикий Мужчина
1
-38
написано: 25.04.2011 22:23:03
ЧТО вас держит сейчас в этой игре?
Я вот тупо на работу ставлю и форум чуток читаю. А на улице хорошо - да!
_LaSeR_
2
36
написано: 25.04.2011 22:23:35
Ты конечно!
Mr__KeN
3
10
написано: 25.04.2011 22:23:47
Меня держат бредотопы) И тролли =)
MAXAH
4
-2
написано: 25.04.2011 22:23:48
МЕНЯ В ИГРЕ ДЕРЖИТ РАБОТА :D
Хады, мучают МАХАНчика, опять до 12(((
Я Дикий Мужчина
5
5
написано: 25.04.2011 22:23:49
2 спасибо сладке!
Black_Panther
6
15
написано: 25.04.2011 22:24:31
Я жду, когда придет пора банить ТС ;)
алла викторовна
7
3
написано: 25.04.2011 22:24:52
ничего не держит :)
привычка разве что
- БУДДА -
8
1
написано: 25.04.2011 22:25:10
да блин мы все и так знаем что ты ЯДМ.
алла викторовна
9
-1
написано: 25.04.2011 22:25:42
хотя наверное вру. держат те капиталы, которые скопила. возможно
Q valda
10
1
написано: 25.04.2011 22:25:43
Ганя заменяет все игры. и такие и другие и вобще все.
И я рад, что игра одна.
Вот это и держит )
Грампи Боун
11
7
написано: 25.04.2011 22:25:45
меня держат недопоказанные сиське :(
- БУДДА -
12
-1
написано: 25.04.2011 22:26:02
Интернет держит.
TiberiuM
13
7
написано: 25.04.2011 22:27:00
Стояк.
Полено Андерсон
14
написано: 25.04.2011 22:27:49
общение
Perfarator
15
написано: 25.04.2011 22:27:49
нерешенная проблема, как вывести все гб по курсу 1гб-1$ оО
ps в випе не ответили ((
алла викторовна
16
1
написано: 25.04.2011 22:27:50
13 бедненький :))
ILTYA
17
написано: 25.04.2011 22:27:50
Сейчас 20/1
Дальше еще чего-нибудь найду.
Ганджаман
18
написано: 25.04.2011 22:27:52
1
Не ставь на работу. На жену ставь
Эльниньо
19
написано: 25.04.2011 22:30:42
Меня держит навязчивость ганжи:
Сутра встал умылся, позавтракал и на работу, поработал до обеда, пообедал,
пришел домой, жена, кошка, ужин, включил комп, посмотрел ютуб, поччитал баш и
айти хеппенс и тут рАЗ - она! ганжа...
Palms
20
написано: 25.04.2011 22:32:21
Что такое ТС?
1
2
3
4
К списку тем