Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:26, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что быстрее ?
1
2
3
Автор
Тема: Что быстрее ?
Man Power
1
-10
написано: 24.04.2011 22:19:17
Кто на чём качал дробы ?
На чём, на ваш взгляд быстрее:
1. спас
2. хаммер
3. ТОЗ
По мне так хаммер
_LaSeR_
2
-1
написано: 24.04.2011 22:19:48
Лысым быстрее.
*apofis*
3
5
написано: 24.04.2011 22:20:05
мой выбор - спасосет.
Nice Zombie
4
9
написано: 24.04.2011 22:20:17
Мне тоз понравился
Q valda
5
11
написано: 24.04.2011 22:20:21
риторический вопрос....
666_Nord_666
6
2
написано: 24.04.2011 22:20:56
тебе можно и тозом)
VPV
7
3
написано: 24.04.2011 22:20:59
ТОЗ + бронька + ХР как у кемпера + голова на плечах = 80% побед = много умелки
:)
Man Power
8
написано: 24.04.2011 22:21:03
почему спасосет?
Linaj
9
10
написано: 24.04.2011 22:21:11
быстрее - джек, наверно...
Kvadrat
10
-9
написано: 24.04.2011 22:21:11
Постовой Инспектор Дорожного Регулирования!
просто сина
11
написано: 24.04.2011 22:21:11
хамер. А само быстро мосясет ментаты и на аут
Skvid
12
написано: 24.04.2011 22:21:28
1.
если нравится,качай дальше
Linaj
13
4
написано: 24.04.2011 22:21:30
+9 уж дешевле - точно)
Kaiowas
14
написано: 24.04.2011 22:21:41
я думал топ про паромы (
Ганджаман
15
10
написано: 24.04.2011 22:21:42
3
спа сосет?
Kvadrat
16
-5
написано: 24.04.2011 22:23:25
все вопросы в вип
*(Den)*
17
написано: 24.04.2011 22:23:30
как я качай,за сегодня 170 умки поднял
skif88
18
написано: 24.04.2011 22:24:14
мосясет или лсс на ауте. остальным всем вспотеешь качаться.
Kvadrat
19
написано: 24.04.2011 22:25:59
тчк
Man Power
20
написано: 24.04.2011 22:26:32
17 монстр)))
1
2
3
К списку тем